Дочь Юлии Началовой устроила заплыв с отцом в бассейне - «Новости шоубизнеса»

13.06.19, 12:00

Вера Алдонина весело проводит время в Турции.




Дочь Началовой веселится на отдыхе в Турции/globallookpress.com

Дочь певицы Юлии Началовой Вера Алдонина продолжает находиться в Турции со своим отцом, а также его второй супругой Ольгой и братом. В сторис Instagram Ольги Алдониной появилась видеозапись. На кадрах можно увидеть, как футболист Евгений Алдонин бросает с плеч дочь в воду в бассейне. Девочка очень счастлива. Потом ту же процедуру он провернул с ее братом. Вся семья безумно счастлива на отдыхе.


Дочь Началовой веселится в Турции/instagram.com/ole_ole4ka/

Вера Алдонина уже несколько недель находится в Турции. У ее отца в этой стране летом открылась детская школа. Он обучает юных футболистов премудростям игры в футбол.


Юлия Началова за сутки до введения в кому размещала в соцсетях «снимки из Рима»Певица тщательно скрывала свою болезнь от общественности.

Отметим, что через несколько месяцев Вера Алдонина должна вступить в наследство. Ей достанется квартира матери, стоимость которой оценивается в сто миллионов рублей. Впрочем, на часть имущества, как утверждают родственники Юлии Началовой, претендует ее друг хоккеист Александр Фролов. Сам спортсмен утверждает, что он в этой истории жертва и всего лишь защищается. Квартира Началовой ему не нужна.


Добавим, что недавно прошли слухи, что крест на могиле певицы замироточил. Кроме того, утверждалось, что на Троекуровское кладбище зачастили фанаты Началовой, которые заряжают крема и воду на погосте.


Вера Алдонина весело проводит время в Турции. Дочь Началовой веселится на отдыхе в Турции/globallookpress.com Дочь певицы Юлии Началовой Вера Алдонина продолжает находиться в Турции со своим отцом, а также его второй супругой Ольгой и братом. В сторис Instagram Ольги Алдониной появилась видеозапись. На кадрах можно увидеть, как футболист Евгений Алдонин бросает с плеч дочь в воду в бассейне. Девочка очень счастлива. Потом ту же процедуру он провернул с ее братом. Вся семья безумно счастлива на отдыхе. Дочь Началовой веселится в Турции/instagram.com/ole_ole4ka/ Вера Алдонина уже несколько недель находится в Турции. У ее отца в этой стране летом открылась детская школа. Он обучает юных футболистов премудростям игры в футбол. Юлия Началова за сутки до введения в кому размещала в соцсетях «снимки из Рима» Певица тщательно скрывала свою болезнь от общественности. Отметим, что через несколько месяцев Вера Алдонина должна вступить в наследство. Ей достанется квартира матери, стоимость которой оценивается в сто миллионов рублей. Впрочем, на часть имущества, как утверждают родственники Юлии Началовой, претендует ее друг хоккеист Александр Фролов. Сам спортсмен утверждает, что он в этой истории жертва и всего лишь защищается. Квартира Началовой ему не нужна. Добавим, что недавно прошли слухи, что крест на могиле певицы замироточил. Кроме того, утверждалось, что на Троекуровское кладбище зачастили фанаты Началовой, которые заряжают крема и воду на погосте.
Понравилось:
Автор: Ипполит
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Юлии Высоцкой - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Вера Алдонина с отцом и мачехой посетила
17.06.19, 15:00
Дочь Юлии Началовой не отходит от мачехи на
19.06.19, 15:02
Биография Юлии Паршуты - Российские актеры.
08.08.17, 09:51
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анастасия Кувшинова -
О знаменитости Дата рождения 15 ноября 1997 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика