В Сеть попала фотография юного Максима Галкина с отцом - «Новости шоубизнеса»

13.06.19, 12:00

На снимке будущей звезде не больше пяти лет.




Максим Галкин очень любил своего отца/globallookpress.com

На фанатской страничке певицы Аллы Пугачевой в Instagram появилась фотография совсем еще юного телеведущего Максима Галкина с папой. На снимке будущей звезде не больше пяти лет. Фотография, судя по всему, сделана в конце семидесятых-начале восьмидесятых годов. Максим Галкин на фото сидит на скамеечке. Он как две капли воды похож на своего отца.



Отметим, что отец Максима Галкина достаточно известная личность. Александр Александрович дослужился до должности генерал-полковника. С 1987 по 1997 год он возглавлял Главное автобронетанковое управление Министерства обороны РФ. Кроме того, мужчина был депутатом Государственной думы. Отец юмориста скончался в 2002 году.


«Филипп везде находит Аллу»: Галкин посмеялся над КиркоровымПоп-король нашел в Болгарии журнал, на котором изображена молодая Пугачева.

Напомним, что Максим Галкин уже на протяжении почти восьми лет живет в браке с Примадонной отечественной сцены Аллой Пугачевой. От этого брака в 2013 году родились близнецы Гарри и Лиза Галкины.


На своей страничке в соцсетях Галкин регулярно выкладывает видеозаписи со своими детьми. При этом телеведущий много рассказывает и о своей личной жизни.


На снимке будущей звезде не больше пяти лет. Максим Галкин очень любил своего отца/globallookpress.com На фанатской страничке певицы Аллы Пугачевой в Instagram появилась фотография совсем еще юного телеведущего Максима Галкина с папой. На снимке будущей звезде не больше пяти лет. Фотография, судя по всему, сделана в конце семидесятых-начале восьмидесятых годов. Максим Галкин на фото сидит на скамеечке. Он как две капли воды похож на своего отца. Отметим, что отец Максима Галкина достаточно известная личность. Александр Александрович дослужился до должности генерал-полковника. С 1987 по 1997 год он возглавлял Главное автобронетанковое управление Министерства обороны РФ. Кроме того, мужчина был депутатом Государственной думы. Отец юмориста скончался в 2002 году. «Филипп везде находит Аллу»: Галкин посмеялся над Киркоровым Поп-король нашел в Болгарии журнал, на котором изображена молодая Пугачева. Напомним, что Максим Галкин уже на протяжении почти восьми лет живет в браке с Примадонной отечественной сцены Аллой Пугачевой. От этого брака в 2013 году родились близнецы Гарри и Лиза Галкины. На своей страничке в соцсетях Галкин регулярно выкладывает видеозаписи со своими детьми. При этом телеведущий много рассказывает и о своей личной жизни.
Понравилось:
Автор: Виктор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джеймса Кэмерона -
Смотреть все фото Биография Джеймса Кэмерона Джеймса Кэмерона - легендарный режиссер, снявший 2 самых кассовых художественных фильма в истории кинематографа: "Титаник" и "Аватар". → Канадский и американский режиссер Джеймс Кэмерон Детство Джеймса Кэмерона Один из самых успешных  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика