От Пугачевой до Собчак: сын Алибасова рассказал о видеоархиве отца - «Новости шоубизнеса»

14.06.19, 08:00

Бари-младший уверяет, что самое ценное в возможном завещании отца - вовсе не квартиры и акции на миллионы рублей, а уникальные исторические записи, на которых можно увидеть сегодняшних кумиров россиян в молодом возрасте.




Сын Бари Алибасова рассказал об уникальных видеоархивах продюсера
ФОТО: Global Look Press

Бари Алибасов находится в больнице, пока врачи не дают положительных прогнозов, но и не пугают самым страшным – состояние продюсера стабильно, хотя ситуация не из легких. Тем временем вокруг Бари Каримовича разворачивается настоящая буря интриг, охватывающая его недвижимость, творческие права и финансовые активы.


Сын Бари Алибасова уверен, что всех рассудит завещание, которое отец оформит, как только ему станет лучше. Но основная ценность вовсе не в деньгах и квартирах – куда важнее разобраться с видеоархивом, который за свою жизнь успел собрать продюсер.


«Это будет стоить миллиарды! У отца огромный архив, записанный на «бетакамы». Можно увидеть уникальные кадры, например, первый рок-концерт группы «Интеграл», концерты молодой Пугачевой, снятые из-за кулис», — рассказывает «Комсомольской правде» Бари Алибасов-младший.


И это далеко не все. На записях можно найти дискотеки, где танцевал Михаил Горбачев, и веселую Ксению Собчак. В то время светская львица была совсем молодой и не отказывала себе в увеселительном времяпровождении.


«Плача и визжа, она выбирается на сцену во время концерта «На-На», пытается стянуть трусы с Политова и Левкина. Кадры будут историей двух поколений», — рассуждает Алибасов.


Место хранения архива держится в секрете, судя по всему, о нем знает только настоящий владелец Бари Каримович. Не исключено, что пленка со временем окажется в госархиве.


Бари-младший уверяет, что самое ценное в возможном завещании отца - вовсе не квартиры и акции на миллионы рублей, а уникальные исторические записи, на которых можно увидеть сегодняшних кумиров россиян в молодом возрасте. Сын Бари Алибасова рассказал об уникальных видеоархивах продюсера ФОТО: Global Look Press Бари Алибасов находится в больнице, пока врачи не дают положительных прогнозов, но и не пугают самым страшным – состояние продюсера стабильно, хотя ситуация не из легких. Тем временем вокруг Бари Каримовича разворачивается настоящая буря интриг, охватывающая его недвижимость, творческие права и финансовые активы. Сын Бари Алибасова уверен, что всех рассудит завещание, которое отец оформит, как только ему станет лучше. Но основная ценность вовсе не в деньгах и квартирах – куда важнее разобраться с видеоархивом, который за свою жизнь успел собрать продюсер. «Это будет стоить миллиарды! У отца огромный архив, записанный на «бетакамы». Можно увидеть уникальные кадры, например, первый рок-концерт группы «Интеграл», концерты молодой Пугачевой, снятые из-за кулис», — рассказывает «Комсомольской правде» Бари Алибасов-младший. И это далеко не все. На записях можно найти дискотеки, где танцевал Михаил Горбачев, и веселую Ксению Собчак. В то время светская львица была совсем молодой и не отказывала себе в увеселительном времяпровождении. «Плача и визжа, она выбирается на сцену во время концерта «На-На», пытается стянуть трусы с Политова и Левкина. Кадры будут историей двух поколений», — рассуждает Алибасов. Место хранения архива держится в секрете, судя по всему, о нем знает только настоящий владелец Бари Каримович. Не исключено, что пленка со временем окажется в госархиве.
Понравилось:
Автор: Даниил
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дмитрий Певцов предстал в
Актер от имени великого ученого разместил в соцсети поздравление с днем работника атомной промышленности.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика