Лариса Гузеева назвала «мерзятами» некоторых из своих подписчиков - «Новости шоубизнеса»

14.06.19, 08:00

Телеведущая заявила, что она не психолог, чтобы выслушивать чужие проблемы в приватных сообщениях в Instagram.




Гузеева считает некоторых подписчиков "мерзятами"/globallookpress.com

Телеведущая Лариса Гузеева в Instagram заявила, что прекрасно осведомлена, что ей пишут много разных комплиментов в Сети. Делают это люди в личных сообщениях. Многие из них, как она призналась, телеведущая удаляет, даже не прочитав.



«Я не психолог, не скорая помощь, не банкомат. В своих бы проблемах разобраться и постараться найти возможность помочь тем, кто рядом. Не тратьте своё время. А вот на странице я с вами с удовольствием поддерживаю диалог, так что без обид. Ну и мерзят, конечно, в бан (я у себя одна). Всем счастья», — заявила телеведущая.


«Сколько можно жрать!»: Лариса Гузеева села на диетуТелеведущая призналась, что ее предыдущие попытки заканчивались неудачей.

Отметим, что Лариса Гузеева ранее рассказывала, что первый муж ее бил. При этом она многое ему прощала. В какой-то момент это ей надоело и она ушла. При этом звезда призналась, что выпивала.


Гузеева в последние месяцы подвергается троллингу со стороны юмориста Гарика Харламова. Он постоянно публикует видеозаписи, где она «в главной роли». Не все подписчики шоумена одобряют его поведение. Некоторые считают, что он перегибает палку и неуважительно относится к даме в возрасте.


Телеведущая заявила, что она не психолог, чтобы выслушивать чужие проблемы в приватных сообщениях в Instagram. Гузеева считает некоторых подписчиков
Понравилось:
Автор: Baldwin
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Обида Асомова - Режиссеры.
30.07.17, 22:06
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дарья Мороз призналась, что
Актриса рассказала о начале семейной жизни со своим бывшим мужем.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика