Кейт Миддлтон разочаровала свою юную поклонницу - «Новости шоубизнеса»

14.06.19, 08:00

Герцогиня Кембриджская извинилась за свой внешний вид перед девочкой в маленьком английском городке.




Кейт Миддлтон пришлось извиняться перед юной поклонницей. Фото: Global Look Press

Кейт Миддлтон и принц Уильям с удовольствием провели день на северо-западе Англии в городке Камбрия, где пообщались с его жителями.


Визит герцога и герцогини Кембриджских включал также визит на ферму, где оба супруга доказали, что отнюдь не белоручки и умеют обращаться с овцами.


Серьги принцессы Дианы придали совершенство образу Кейт Миддлтон на BAFTAГерцогиня Кембриджская унаследовала внушительную коллекцию ювелирных украшений, которые принадлежали Леди Ди.

Для визита в сельскую Англию Кейт выбрала жакет оливкового цвета от Troy London за 350 долларов, который надела поверх белой рубашки и серого джемпера, обтягивающие джинсы, стоимостью 317 долларов и туристические ботинки от Chloe.



Но несмотря на дорогую брендовую одежду, образ герцогини Кэтрин понравился не всем. Одна из ее юных поклонниц была разочарована, что ее кумир появилась на публике не в платье диснеевской принцессы из мультфильма «Холодное сердце».


Трейлер «Холодного сердца 2» оказался короче тизеровСиквел диснеевской анимации выйдет на экраны спустя шесть лет после релиза первой части.

Малышка и ее сестра подарили Кейт букет цветов и пожали ей руку.


«Это принцесса. Вы же любите принцесс», – сказал дочерям их отец и добавил, обращаясь к супруге принца Уильяма, что его младшая дочь спрашивает, наденет ли она свое платье, как у принцессы Эльзы.


Фанатка огорчилась, что Кейт Миддлтон одета не как принцесса Эльза. Кадр из мультфильма «Холодное сердце» (2013)

Герцогине пришлось извиняться перед малышкой. «Я знаю, мне очень жаль. Я пришла в брюках и жакете, потому что собираюсь посетить овцеферму», – цитирует Кейт издание Mirror.


Герцогиня Кембриджская извинилась за свой внешний вид перед девочкой в маленьком английском городке. Кейт Миддлтон пришлось извиняться перед юной поклонницей. Фото: Global Look Press Кейт Миддлтон и принц Уильям с удовольствием провели день на северо-западе Англии в городке Камбрия, где пообщались с его жителями. Визит герцога и герцогини Кембриджских включал также визит на ферму, где оба супруга доказали, что отнюдь не белоручки и умеют обращаться с овцами. Серьги принцессы Дианы придали совершенство образу Кейт Миддлтон на BAFTA Герцогиня Кембриджская унаследовала внушительную коллекцию ювелирных украшений, которые принадлежали Леди Ди. Для визита в сельскую Англию Кейт выбрала жакет оливкового цвета от Troy London за 350 долларов, который надела поверх белой рубашки и серого джемпера, обтягивающие джинсы, стоимостью 317 долларов и туристические ботинки от Chloe. Но несмотря на дорогую брендовую одежду, образ герцогини Кэтрин понравился не всем. Одна из ее юных поклонниц была разочарована, что ее кумир появилась на публике не в платье диснеевской принцессы из мультфильма «Холодное сердце». Трейлер «Холодного сердца 2» оказался короче тизеров Сиквел диснеевской анимации выйдет на экраны спустя шесть лет после релиза первой части. Малышка и ее сестра подарили Кейт букет цветов и пожали ей руку. «Это принцесса. Вы же любите принцесс», – сказал дочерям их отец и добавил, обращаясь к супруге принца Уильяма, что его младшая дочь спрашивает, наденет ли она свое платье, как у принцессы Эльзы. Фанатка огорчилась, что Кейт Миддлтон одета не как принцесса Эльза. Кадр из мультфильма «Холодное сердце» (2013) Герцогине пришлось извиняться перед малышкой. «Я знаю, мне очень жаль. Я пришла в брюках и жакете, потому что собираюсь посетить овцеферму», – цитирует Кейт издание Mirror.
Понравилось:
Автор: Харитина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Агент Коди Бэнкс 2: Пункт назначения –
27.07.17, 11:14
Кейт Миддлтон возродила моду на любимое
24.06.19, 23:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Леди Гага - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:03
С портрета принцессы Дианы «исчезло»
05.04.19, 22:00
Хлоя и Тео / Chloe and Theo (2015) - Трейлеры
26.07.17, 01:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сергея Дроботенко -
Биография Сергея Дроботенко Детство Сергея Дроботенко Сергей Анатольевич Дроботенко родился 14 сентября 1969 года в городе Днепропетровске, на Украине. Спустя некоторое время, когда будущему артисту исполнилось три года, родители с маленьким Сергеем переехали на постоянное место жительства в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
10-03-2018, 11:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика