Алибасову предрекли пособие по инвалидности до конца жизни - «Новости шоубизнеса»

14.06.19, 17:00

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин обрисовал незавидное будущее продюсера.




Алибасову обрисовали незавидную участь/globallookpress.com

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин считает, что до конца своих дней его друг Бари Алибасов, который сейчас находится в клинике, будет получать пособие по инвалидности. Как уверен Разин, жизнь товарища уже никогда не будет прежней. Как сказал продюсер, он был в палате Алибасова и видел, в каком тот состоянии. «Человек в любом случае останется инвалидом. Причем тяжелым инвалидом», – сообщил Разин.


Разин не завидует участи Алибасова/globallookpress.com

Продюсер рассказал историю из своего прошлого. Когда-то очень давно он получил серьезную травму. Целый год пролежал в больнице. В итоге по страховке получил 4,5 миллиона долларов. А вот Алибасов свою жизнь не застраховал, поэтому ему надеяться не на кого.


Бари Алибасова собираются перевести из реанимации в обычную палатуПисательница Лена Ленина сообщила, что продюсеру уже намного лучше.

Разин надеется, что в такой непростой ситуации солисты группы «НА-НА» не бросят Алибасова на произвол судьбы. Если группа будет выступать, то появятся деньги на содержание продюсера. Этим летом Разин пообещал пригласить группу «НА-НА» на «Дискотеку Союз», которую он проводит в разных городах страны, чтобы музыканты, как он выразился, не остались без работы, сообщает «Комсомольская правда».


Отметим, что Бари Алибасов пять дней находился в медикаментозной коме после того, как выпил ядовитую жидкость «Крот», перепутав ее соком. На следующей неделе его должны перевести из реанимации в общую палату.


Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин обрисовал незавидное будущее продюсера. Алибасову обрисовали незавидную участь/globallookpress.com Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин считает, что до конца своих дней его друг Бари Алибасов, который сейчас находится в клинике, будет получать пособие по инвалидности. Как уверен Разин, жизнь товарища уже никогда не будет прежней. Как сказал продюсер, он был в палате Алибасова и видел, в каком тот состоянии. «Человек в любом случае останется инвалидом. Причем тяжелым инвалидом», – сообщил Разин. Разин не завидует участи Алибасова/globallookpress.com Продюсер рассказал историю из своего прошлого. Когда-то очень давно он получил серьезную травму. Целый год пролежал в больнице. В итоге по страховке получил 4,5 миллиона долларов. А вот Алибасов свою жизнь не застраховал, поэтому ему надеяться не на кого. Бари Алибасова собираются перевести из реанимации в обычную палату Писательница Лена Ленина сообщила, что продюсеру уже намного лучше. Разин надеется, что в такой непростой ситуации солисты группы «НА-НА» не бросят Алибасова на произвол судьбы. Если группа будет выступать, то появятся деньги на содержание продюсера. Этим летом Разин пообещал пригласить группу «НА-НА» на «Дискотеку Союз», которую он проводит в разных городах страны, чтобы музыканты, как он выразился, не остались без работы, сообщает «Комсомольская правда». Отметим, что Бари Алибасов пять дней находился в медикаментозной коме после того, как выпил ядовитую жидкость «Крот», перепутав ее соком. На следующей неделе его должны перевести из реанимации в общую палату.
Понравилось:
Автор: Демид
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Андрей Разин биография, фото, его семья 2017
21.08.17, 10:04
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Огонь!»: Дарья Мороз
Второй сезон скандального сериала Константин Богомолов снимать не будет.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика