Принцы Уильям и Гарри помирились после двухлетней ссоры - «Новости шоубизнеса»

14.06.19, 17:00

Рождение малыша Арчи сблизило братьев.




Принцы Уильям и Гарри Фото: Globallookpress

Слухи о вражде между принцами Уильямом и Гарри не утихают с начала года. Глянцевые журналы то сообщают о примирении, то опровергают свои же слова. Но похоже, что рождение Арчи действительно сблизило братьев.


Сила мини-шорт: как Кейт Миддлтон вернула расположение принца УильямаБудущая герцогиня Кембриджская проявила холодный расчет в 2007 году.

Как сообщает ET со ссылкой на источник во дворце, Гарри и Уильям поссорились незадолго до рождества 2017 года. Причиной разлада стало недостаточно доброе расположение старшего брата к Меган Маркл.


«Гарри почувствовал, что Уильям не спешит принять его девушку с распростертыми объятиями и сказал ему об этом. Они поссорились, и отцу пришлось попросить Уильяма быть немного терпимее», – заявил источник.


Принц Гарри и Меган едва не забыли поздравить супруга Елизаветы II10 июня принц Филипп отпраздновал свое 98-летие. Он остается самым долгоживущим мужчиной британской королевской семьи.

По его словам, братья долго не разговаривали друг с другом, а затем общались исключительно формально. Однако рождение малыша Арчи положило конец затянувшейся ссоре.


«Теперь после рождения Арчи все действительно пошло на лад. Уильям просто на седьмом небе от того, что его брат стал отцом», – подытожил источник.


Рождение малыша Арчи сблизило братьев. Принцы Уильям и Гарри Фото: Globallookpress Слухи о вражде между принцами Уильямом и Гарри не утихают с начала года. Глянцевые журналы то сообщают о примирении, то опровергают свои же слова. Но похоже, что рождение Арчи действительно сблизило братьев. Сила мини-шорт: как Кейт Миддлтон вернула расположение принца Уильяма Будущая герцогиня Кембриджская проявила холодный расчет в 2007 году. Как сообщает ET со ссылкой на источник во дворце, Гарри и Уильям поссорились незадолго до рождества 2017 года. Причиной разлада стало недостаточно доброе расположение старшего брата к Меган Маркл. «Гарри почувствовал, что Уильям не спешит принять его девушку с распростертыми объятиями и сказал ему об этом. Они поссорились, и отцу пришлось попросить Уильяма быть немного терпимее», – заявил источник. Принц Гарри и Меган едва не забыли поздравить супруга Елизаветы II 10 июня принц Филипп отпраздновал свое 98-летие. Он остается самым долгоживущим мужчиной британской королевской семьи. По его словам, братья долго не разговаривали друг с другом, а затем общались исключительно формально. Однако рождение малыша Арчи положило конец затянувшейся ссоре. «Теперь после рождения Арчи все действительно пошло на лад. Уильям просто на седьмом небе от того, что его брат стал отцом», – подытожил источник.
Понравилось:
Автор: Власта
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Елизавета II повысила авторитет Кейт
30.04.19, 13:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Кейт Бекинсейл (Kate Beckinsale) биография,
08.08.17, 09:59
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Жан-Клода Ван Дамма
Смотреть фото Биография Жан-Клода Ван Дамма Детство и юность Жан-Клод Ван Дамма Жан-Клод Ван Дамм (настоящее имя Жан-Клод Камиль Франсуа Ван Варенберг) родился в семье бухгалтера и продавщицы цветов (ошибочные варианты имени: Жанклод Вандам, Жан Клод Вандамм). Когда Жан-Клод родился, его мать  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика