Юлия Барановская рассказала об увлечениях своих детей - «Новости шоубизнеса»

15.06.19, 07:00

По словам телеведущей, у каждого в ее семье есть свои способности.




Барановская рассказала, чем увлечены ее дети/globallookpress.com

Телеведущая Юлия Барановская в эфире шоу «Все к лучшему» на «Русском радио» рассказала о воспитании своих детей. Напомним, что звезда – многодетная мать. Двое сыновей и дочь у нее от отношений с известным футболистом Андреем Аршавиным.


Барановская рассказала о своих детях/пресс-служба телеведущей

По словам Барановской, старший сын Артем совершенно равнодушен к спорту. Футбол ребенка не интересует. Он растет творческой личностью, которому больше по душе музыка и театр. «А вот младший сын Арсений еще даже когда ходить не умел уже бегал за мячиком, поэтому, конечно, он занимается футболом», — сказала телеведущая.


«Я вдруг поняла, что хочу замуж»: многодетная мама Юлия Барановская мечтает о свадьбеТелеведущая на протяжении девяти лет сожительствовала с футболистом Андреем Аршавиным.

Любопытно, что во время эфира звезда обронила фразу, которая, судя по всему, относится к отцу ее детей. Говоря о том, какие перспективы у ребенка в спорте она сказала: «Порой из придурков, которые во дворах гоняют мяч вырастают большие спортсмены. Ну это я больше про свою жизнь», — заявила она и рассмеялась.


Рассказала Барановская и об увлечениях дочери Яны. Она заметила, что ребенок ходит в обычную общеобразовательную школу. При учебном заведении есть огромное количество кружков. «Когда дочери было три с половиной года, то я отдала ее заниматься большим теннисом. Мне еще тренер сказал, что я поторопилась, потому что ребенка из-за сетки было не видно. Но в те годы я мечтала, что дочь вырастет и я буду ездить с ней по турнирам по всему свету. Но в шесть лет дочь сказала, что хочет танцевать. И мы ушли из тенниса. Причем это ее раскрепостило. Сейчас она порой берет ракетку и играет. Сейчас у Яны жуткая травма колена. Она пока танцует на руках», — сказала Барановская.


По словам телеведущей, у каждого в ее семье есть свои способности. Барановская рассказала, чем увлечены ее дети/globallookpress.com Телеведущая Юлия Барановская в эфире шоу «Все к лучшему» на «Русском радио» рассказала о воспитании своих детей. Напомним, что звезда – многодетная мать. Двое сыновей и дочь у нее от отношений с известным футболистом Андреем Аршавиным. Барановская рассказала о своих детях/пресс-служба телеведущей По словам Барановской, старший сын Артем совершенно равнодушен к спорту. Футбол ребенка не интересует. Он растет творческой личностью, которому больше по душе музыка и театр. «А вот младший сын Арсений еще даже когда ходить не умел уже бегал за мячиком, поэтому, конечно, он занимается футболом», — сказала телеведущая. «Я вдруг поняла, что хочу замуж»: многодетная мама Юлия Барановская мечтает о свадьбе Телеведущая на протяжении девяти лет сожительствовала с футболистом Андреем Аршавиным. Любопытно, что во время эфира звезда обронила фразу, которая, судя по всему, относится к отцу ее детей. Говоря о том, какие перспективы у ребенка в спорте она сказала: «Порой из придурков, которые во дворах гоняют мяч вырастают большие спортсмены. Ну это я больше про свою жизнь», — заявила она и рассмеялась. Рассказала Барановская и об увлечениях дочери Яны. Она заметила, что ребенок ходит в обычную общеобразовательную школу. При учебном заведении есть огромное количество кружков. «Когда дочери было три с половиной года, то я отдала ее заниматься большим теннисом. Мне еще тренер сказал, что я поторопилась, потому что ребенка из-за сетки было не видно. Но в те годы я мечтала, что дочь вырастет и я буду ездить с ней по турнирам по всему свету. Но в шесть лет дочь сказала, что хочет танцевать. И мы ушли из тенниса. Причем это ее раскрепостило. Сейчас она порой берет ракетку и играет. Сейчас у Яны жуткая травма колена. Она пока танцует на руках», — сказала Барановская.
Понравилось:
Автор: Лука
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Я вдруг поняла, что хочу замуж»:
01.06.19, 21:00
Биография Артема Пиндюры - Российские актеры.
08.08.17, 09:50
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Стелла Барановская - Биография
06.09.17, 02:03
Биография Артема Пиндюры - Режиссеры.
17.07.17, 15:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Бенисио Дель Торо -
Смотреть фото Биография Бенисио Дель Торо Бенисио Дель Торо – это актер, о котором можно говорить бесконечно долго. Его фильмография – это коллекция подлинных шедевров мирового кинематографа. Его роли – это квинтэссенция чувств, экспрессии и страсти. Именно поэтому многие работы известного актера  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика