Алибасов после искусственной комы не помнит, какой сейчас год - «Новости шоубизнеса»

16.06.19, 02:00

Продюсер начал узнавать сына и жену, но все ещё путается во времени.




Бари Алибасов. Фото: globallookpress

Вот уже десятый день Бари Алибасов находится в реанимации НИИ Склифосовского. Продюсер восстанавливается после химического ожога. Алибасов-младший переживает за отца. Знакомые говорили ему, что их родственники чаще всего погибали именно на девятый-десятый день после похожей травмы.


Бари Алибасов узнает сына и жену, но просыпается то в 2005, то в 1998 году. Фото: instagram.com/stassadal/

В понедельник, 17 июня, станет известно, произойдёт ли внутреннее кровотечение или нет. Пока что Бари Алибасов-младший рад состоянию отца. После пяти дней медикаментозного сна продюсер не мог вспомнить, кто он такой. Теперь Алибасов узнает родных, но путается во времени.


«Сегодня он уже меня узнает, он узнает Лидию Николаевну (Федосееву-Шукшину. – Прим. ред.). Проблема — он теряется во времени: он то в 2005 году, то в 1998-м. Он засыпает и каждый раз просыпается в новом дне своей жизни», — рассказал Бари Алибасов-младший НТВ.



Также сын продюсера рассказал о старой травме. В молодости гражданская жена пырнула Бари Алибасова ножом в живот. Рана зажила, но во время отравления химикатом могла оказаться смертельной. На шестой день реанимации ожог начал зарастать и врачи поняли, что угроза миновала.


Представитель Алибасова рассказал о судьбе кота-самозванцаЧтобы найти пропавшего питомца, семья продюсера была готова заплатить 800 тысяч рублей вознаграждения тому, кто его отыщет. Этим воспользовался мошенник.

Напомним, 4 июня Бари Алибасов перепутал бутылку с напитком и средство «Крот». После глотка химикат оставил ожоги пищевода, желудка и дыхательных путей. Жена продюсера Лидия Федосеева-Шукшина подала в суд на производителя «Крота». Представители компании отказались комментировать трагедию.


Продюсер начал узнавать сына и жену, но все ещё путается во времени. Бари Алибасов. Фото: globallookpress Вот уже десятый день Бари Алибасов находится в реанимации НИИ Склифосовского. Продюсер восстанавливается после химического ожога. Алибасов-младший переживает за отца. Знакомые говорили ему, что их родственники чаще всего погибали именно на девятый-десятый день после похожей травмы. Бари Алибасов узнает сына и жену, но просыпается то в 2005, то в 1998 году. Фото: instagram.com/stassadal/ В понедельник, 17 июня, станет известно, произойдёт ли внутреннее кровотечение или нет. Пока что Бари Алибасов-младший рад состоянию отца. После пяти дней медикаментозного сна продюсер не мог вспомнить, кто он такой. Теперь Алибасов узнает родных, но путается во времени. «Сегодня он уже меня узнает, он узнает Лидию Николаевну (Федосееву-Шукшину. – Прим. ред.). Проблема — он теряется во времени: он то в 2005 году, то в 1998-м. Он засыпает и каждый раз просыпается в новом дне своей жизни», — рассказал Бари Алибасов-младший НТВ. Также сын продюсера рассказал о старой травме. В молодости гражданская жена пырнула Бари Алибасова ножом в живот. Рана зажила, но во время отравления химикатом могла оказаться смертельной. На шестой день реанимации ожог начал зарастать и врачи поняли, что угроза миновала. Представитель Алибасова рассказал о судьбе кота-самозванца Чтобы найти пропавшего питомца, семья продюсера была готова заплатить 800 тысяч рублей вознаграждения тому, кто его отыщет. Этим воспользовался мошенник. Напомним, 4 июня Бари Алибасов перепутал бутылку с напитком и средство «Крот». После глотка химикат оставил ожоги пищевода, желудка и дыхательных путей. Жена продюсера Лидия Федосеева-Шукшина подала в суд на производителя «Крота». Представители компании отказались комментировать трагедию.
Понравилось:
Автор: Любомила
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


9 (мультфильм, 2009) - Трейлеры
19.07.17, 11:15
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Милана Владыкина - Биография
О знаменитости Дата рождения 24 апреля 1999 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика