Екатерина Климова подала на развод со вторым мужем - «Новости шоубизнеса»

17.06.19, 09:00

Около четырех лет актриса была вместе с Гелой Месхи. Теперь суд решит, с кем останется дочь супругов.




Екатерина Климова и Гелла Месхи Фото: Eastnews

Екатерина Климова решила расторгнуть второй брак. Стало известно, что 41-летняя актриса подала на развод с молодым супругом Гелой Месхи еще в конце минувшего месяца.


Высокие отношения: Петренко пришел с новой женой на выпускной к сыну от КлимовойКорней окончил начальную школу. Звездная мама тоже присутствовала на мероприятии. В итоге бывшие супруги сделали совместный кадр, не забыв и про нынешнюю жену актера Кристину Бродскую.

Как сообщает Starhit со ссылкой на Хамовнический суд Москвы, Екатерина обратилась с заявлением 27 мая. По словам представителя суда, слушание будет проходить через месяц.


В ходе заседания будет решаться вопрос, с кем из родителей останется их общая дочь Изабелла, которой три года. Стоит отметить, что у 33-летнего актера это первый ребенок, в то время, как Климова растит еще троих детей — Елизавету, Матвея и Корнея, которым 17, 12 и 10 лет соответственно.


«Не всегда удается отдыхать вместе»: Екатерина Климова рассказала о своем многодетном семействе41-летняя актриса воспитывает четверых детей. Между ее старшей дочерью Елизаветой и маленькой Беллой разница в 14 лет.

Имущество паре очевидно делить не придется, так как молодая семья проживала в доме и квартире, принадлежащим Екатерине.


Около четырех лет актриса была вместе с Гелой Месхи. Теперь суд решит, с кем останется дочь супругов. Екатерина Климова и Гелла Месхи Фото: Eastnews Екатерина Климова решила расторгнуть второй брак. Стало известно, что 41-летняя актриса подала на развод с молодым супругом Гелой Месхи еще в конце минувшего месяца. Высокие отношения: Петренко пришел с новой женой на выпускной к сыну от Климовой Корней окончил начальную школу. Звездная мама тоже присутствовала на мероприятии. В итоге бывшие супруги сделали совместный кадр, не забыв и про нынешнюю жену актера Кристину Бродскую. Как сообщает Starhit со ссылкой на Хамовнический суд Москвы, Екатерина обратилась с заявлением 27 мая. По словам представителя суда, слушание будет проходить через месяц. В ходе заседания будет решаться вопрос, с кем из родителей останется их общая дочь Изабелла, которой три года. Стоит отметить, что у 33-летнего актера это первый ребенок, в то время, как Климова растит еще троих детей — Елизавету, Матвея и Корнея, которым 17, 12 и 10 лет соответственно. «Не всегда удается отдыхать вместе»: Екатерина Климова рассказала о своем многодетном семействе 41-летняя актриса воспитывает четверых детей. Между ее старшей дочерью Елизаветой и маленькой Беллой разница в 14 лет. Имущество паре очевидно делить не придется, так как молодая семья проживала в доме и квартире, принадлежащим Екатерине.
Понравилось:
Автор: Ellington
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Игоря Петренко - Российские актеры.
22.08.17, 14:03
Алексей Петренко - Биография
19.07.17, 08:46
Высокие отношения: Петренко пришел с новой
22.05.19, 21:00
Биография Изабеллы Росселини - Российские
18.07.17, 07:00
Актер Игорь Петренко - Новости
19.07.17, 10:25
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Камилла Белль - Биография
Камилла Белль: биография Камилла Белль Раут – американская актриса, модель и благотворитель. Девушка отличилась в фильмах «Парк юрского ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика