Принц Гарри не поздравил принца Чарльза с Днем отца - «Новости шоубизнеса»

17.06.19, 15:00

А вот Уильям опубликовал снимок с папой в своем официальном Instagram.




В день отца принц Гарри сосредоточился исключительно на своем сыне. Фото: Global Look Press

Британские журналисты отметили любопытную деталь прошедшего в минувшее воскресенье Дня отца. Она касается избирательности поздравлений с популярным на Западе праздником, с которой подошли к этому дню британские принцы Уильям и Гарри.


Принц Гарри при знакомстве с Маркл был увлечен другой девушкойНаследник британской короны был не прочь завести интрижку с моделью Burberry Сарой Джеклин.

Старший из братьев в своем официальном Instgram опубликовал по случаю праздника два снимка. Один – архивная фотография, сделанная еще во времена службы Уильяма в ВВС Великобритании, когда своего отпрыска на месте службы приехал навестить Чарльз. На втором Уильям уже сам выступает в качестве счастливого папы. Фотография смеющихся Уильяма, Гарри и Чарльза появилась на странице и самого принца Уэльского, пишет Еxpress.co.



А вот принц Гарри полностью сосредоточился на своем сыне. Подтверждением тому и служит праздничная публикация на официальной странице герцога и герцогини Сассекской. Это уже ставший знаменитым снимок руки Гарри и его сына Арчи.


«С Днем отца! И желаю особого первого Дня отца герцогу Сассекскому», — гласит подпись.



Напомним, накануне стали известны первые, официально подтвержденные детали предстоящего крещения сына Меган Маркл и принца Гарри.


А вот Уильям опубликовал снимок с папой в своем официальном Instagram. В день отца принц Гарри сосредоточился исключительно на своем сыне. Фото: Global Look Press Британские журналисты отметили любопытную деталь прошедшего в минувшее воскресенье Дня отца. Она касается избирательности поздравлений с популярным на Западе праздником, с которой подошли к этому дню британские принцы Уильям и Гарри. Принц Гарри при знакомстве с Маркл был увлечен другой девушкой Наследник британской короны был не прочь завести интрижку с моделью Burberry Сарой Джеклин. Старший из братьев в своем официальном Instgram опубликовал по случаю праздника два снимка. Один – архивная фотография, сделанная еще во времена службы Уильяма в ВВС Великобритании, когда своего отпрыска на месте службы приехал навестить Чарльз. На втором Уильям уже сам выступает в качестве счастливого папы. Фотография смеющихся Уильяма, Гарри и Чарльза появилась на странице и самого принца Уэльского, пишет Еxpress.co. А вот принц Гарри полностью сосредоточился на своем сыне. Подтверждением тому и служит праздничная публикация на официальной странице герцога и герцогини Сассекской. Это уже ставший знаменитым снимок руки Гарри и его сына Арчи. «С Днем отца! И желаю особого первого Дня отца герцогу Сассекскому», — гласит подпись. Напомним, накануне стали известны первые, официально подтвержденные детали предстоящего крещения сына Меган Маркл и принца Гарри.
Понравилось:
Автор: Farmer
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Чарльза Дэнса - Иностранные актеры.
08.08.17, 09:59
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Раньше решал Филипп»: песни
Певица призналась, что не особенно расстраивается по этому поводу.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика