Вышел тизер-трейлер фильма «Текст» с Александром Петровым

17.06.19, 15:17
Вышел тизер-трейлер фильма «Текст» с Александром Петровым

В сети появился тизер-трейлер грядущей картины «Текст», снятой по одноимённому роману Дмитрия Глуховского. Главную роль исполнил Александр Петров, известный по сериалу «Полицейский с Рублёвки». Режиссёром выступил Клим Шипенко, снявший «Салют-7».

Однажды Илья совершает необдуманный поступок и получает доступ к смартфону Петра, а вместе с тем и к его личной жизни. Он находит много видео, фотографий и переписок с его девушкой Ниной, в которых скрыто множество тайн и угроз. Теперь он больше не Илья, а Пётр, а его главное оружие — текст на экране телефона.

Картина выйдет в прокат 1 ноября 2019 года.




В сети появился тизер-трейлер грядущей картины «Текст», снятой по одноимённому роману Дмитрия Глуховского. Главную роль исполнил Александр Петров, известный по сериалу «Полицейский с Рублёвки». Режиссёром выступил Клим Шипенко, снявший «Салют-7». Однажды Илья совершает необдуманный поступок и получает доступ к смартфону Петра, а вместе с тем и к его личной жизни. Он находит много видео, фотографий и переписок с его девушкой Ниной, в которых скрыто множество тайн и угроз. Теперь он больше не Илья, а Пётр, а его главное оружие — текст на экране телефона. Картина выйдет в прокат 1 ноября 2019 года.
Понравилось:
Автор: Thornton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Премьера фильма «Салют 7»
06.10.17, 12:28
Биография Александра Петрова - Российские
05.09.17, 19:00
Биография Петра Толстого - Режиссеры.
27.07.17, 06:02
Объявлен лонг-лист премии «Золотой Орел» -
11.11.17, 12:12
На Мальдивах начались съемки фильма «Текст»
29.01.19, 11:45
О бедном гусаре замолвите слово - Трейлеры
20.07.17, 20:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ингеборги
Смотреть все фото Биография Ингеборги Дапкунайте Ингеборга Эдмундовна Дапкунайте – известная литовская актриса, снявшаяся в 64 фильмах. В настоящее время проживает в Лондоне. Одна из немногих актрис постсоветского пространства, получивших известность ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика