Алибасов уже выстраивает рабочие планы и гастроли «На-На» - «Новости шоубизнеса»

18.06.19, 10:00

Продюсер, судя по всему, не собирается долго задерживаться на больничном.




Алибасов интересуется гастролями "На-На"/globallookpress.com

Пиар-директор продюсера группы «На-На» Бари Алибасова Вадим Горжанкин сообщил, что его подопечный сразу после выписки из больницы поинтересовался гастрольным графиком группы «На-На». Кроме того, продюсер строит планы на работу. Долго задерживаться на больничном он, судя по всему, не собирается.


Алибасов не собирается задерживаться на больничном/globallookpress.com

Как сказал Горжанкин, сейчас жизни легендарного продюсера ничего не угрожает. Он восстанавливает здоровье в обществе своей супруги Лидии Федосеевой-Шукшиной, известной актрисы. Передвигается Алибасов без посторонней помощи. Он уделяет много времени своему коту Чуче, по которому очень скучал в клинике.


Сестра Бари Алибасова уверена, что его отравили ШукшиныРанее она утверждала, что родственники жены не имеют к этому никакого отношения.

Через несколько дней Бари Алибасов вместе со своей женой отправится в Казахстан, где будет проходить дальнейшую реабилитацию. Любопытно, что в больнице, где Алибасов провел больше недели, говорят до сих пор, что он находится в реанимации. Скорее всего, это делается, потому что нельзя разглашать данные о пациентах и их выписке.


Бари Алибасов угодил в больницу после того, как выпил по ошибке ядовитую жидкость «Крот». Он перепутал ее с соком. В течение пяти дней продюсер находился в искусственной коме. Когда Алибасов пришел в себя, то не понимал, где он находится. Более того, он не признал свою супругу Лидию Федосееву-Шукшину. Бари посчитал, что это один из врачей. Чуть позже память стала возвращаться к легендарному продюсеру. Сейчас он чувствует себя намного лучше по сравнению с тем, что было несколько дней назад, сообщает канал НТВ.


Продюсер, судя по всему, не собирается долго задерживаться на больничном. Алибасов интересуется гастролями
Понравилось:
Автор: Даниил
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Биография Лидии Федосеевой-Шукшиной -
18.07.17, 15:14
Фильм - Законопослушный гражданин (Adalet
25.07.17, 15:19
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Законно послушный гражданин...?) - Трейлеры
30.07.17, 00:20
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Иван Мамонов - Биография
О знаменитости Дата рождения 25 января 1978 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика