Больной раком Александрой Яковлевой восхитился депутат Госдумы - «Новости шоубизнеса»

19.06.19, 15:01

Вадим Манукян не смог сдержать эмоций, когда узнал о трагедии актрисы.




Александрой Яковлевой восхищен депутат Госдумы/globallookpress.com

Член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Госдуме Вадим Манукян, узнав о желании больной раком актрисы Александры Яковлевой, не смог сдержать эмоций. Он призвал россиян исполнить просьбу звезды и прийти на ее спектакль в Пушкине, который состоится 19 июня в 19:00.


Александра Яковлева прославилась на всю страну/globallookpress.com

По словам Манукяна, сегодня найдется не так много людей, которые не просто признаются в тяжелом заболевании на всю страну, но еще и не опускают руки, и борются с болезнью. Как считает Манукян, многие в такой ситуации бросили бы клич о помощи и стали бы просить деньги на свое лечение. Александра Яковлева пошла другим путем. Она просто попросила прийти на ее спектакль, который специально для нее поставила драматург Татьяна Москвина.


Больная раком Яковлева отказалась просить деньги на лечениеАктриса сказала, что сможет их заработать сама.

Как считает Манукян, даже многие коллеги звезды картин «Экипаж» и «Чародеи» должны в этой непростой ситуации прийти на спектакль и таким образом выразить поддержку актрисе. Депутат уверен, что этот факт продлит жизнь Александре Яковлевой. Также Манукян восхищен поступком телеведущего Андрея Малахова, который поддержал звезду в такой непростой момент и пригласил на свою программу «Привет, Андрей!», которая была посвящена четвертой годовщине ухода из жизни певицы Жанны Фриске, сообщает «Комсомольская правда».


В студии, напомним, Александра Яковлева рассказывала, что от нее в тяжелый момент, когда она узнала страшный диагноз, отвернулись многие близкие люди. Правда, конкретных фамилий актриса предпочла не называть.


Вадим Манукян не смог сдержать эмоций, когда узнал о трагедии актрисы. Александрой Яковлевой восхищен депутат Госдумы/globallookpress.com Член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Госдуме Вадим Манукян, узнав о желании больной раком актрисы Александры Яковлевой, не смог сдержать эмоций. Он призвал россиян исполнить просьбу звезды и прийти на ее спектакль в Пушкине, который состоится 19 июня в 19:00. Александра Яковлева прославилась на всю страну/globallookpress.com По словам Манукяна, сегодня найдется не так много людей, которые не просто признаются в тяжелом заболевании на всю страну, но еще и не опускают руки, и борются с болезнью. Как считает Манукян, многие в такой ситуации бросили бы клич о помощи и стали бы просить деньги на свое лечение. Александра Яковлева пошла другим путем. Она просто попросила прийти на ее спектакль, который специально для нее поставила драматург Татьяна Москвина. Больная раком Яковлева отказалась просить деньги на лечение Актриса сказала, что сможет их заработать сама. Как считает Манукян, даже многие коллеги звезды картин «Экипаж» и «Чародеи» должны в этой непростой ситуации прийти на спектакль и таким образом выразить поддержку актрисе. Депутат уверен, что этот факт продлит жизнь Александре Яковлевой. Также Манукян восхищен поступком телеведущего Андрея Малахова, который поддержал звезду в такой непростой момент и пригласил на свою программу «Привет, Андрей!», которая была посвящена четвертой годовщине ухода из жизни певицы Жанны Фриске, сообщает «Комсомольская правда». В студии, напомним, Александра Яковлева рассказывала, что от нее в тяжелый момент, когда она узнала страшный диагноз, отвернулись многие близкие люди. Правда, конкретных фамилий актриса предпочла не называть.
Понравилось:
Автор: Гаврила
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Александры Яковлевой - Российские
03.10.17, 10:00
Биография Елены Яковлевой - Российские
02.09.17, 22:01
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Александры Ребенок - Иностранные
17.08.17, 08:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Томас Манн - Биография
О знаменитости Дата рождения 27 сентября 1991 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика