Шепелев рассказал о травле после выхода программ, посвященных Фриске - «Новости шоубизнеса»

19.06.19, 15:02

Телеведущему на дают спокойной жизни подписчики его страницы в Instagram, которые желают ему смерти.




Шепелева затравили в Сети после программ о Жанне Фриске/globallookpress.com

Телеведущий Дмитрий Шепелев в Instagram рассказал о травле, которой он подвергся после выхода на центральных каналах программ, посвященных четвертой годовщине смерти его гражданской супруги, певицы Жанны Фриске. По словам мужчины, у него в соцсетях сейчас творится настоящий коллапс. Впечатлительные люди насмотрелись телевизор и пишут злые комментарии, адресованные ему.



«Лучики добра, мои любимые. Заметил, что у меня есть категория подписчиц, которые оставляют комментарии типа «гори в аду, гнида», «что б ты сдох, мразь». А в их профиле, если заглянуть, написано «любящая мамочка двух чудных детишек» и фоточки котиков, пирогов и цветочков. «Конченый ублюдок». Это смешно. Какой контраст! Интересно, их домашние знают, чем мать занимается в свободное время? Ладно мать. Бабушка!» — сказал Дмитрий Шепелев.


Шепелев собирался сломать дверь в квартире Жанны ФрискеОтец певицы заметил, что к данной недвижимости телеведущий не имеет никакого отношения.

По словам телеведущего, не нужно нагнетать обстановку и писать ему разные гадости. Как сказал Шепелев, читать он их все равно не будет. Кроме того, он не собирается вступать в никому ненужный спор. Телеведущий отметил, что у него есть право не говорить о личном. Он благодарен всем тем, кто не потерял в этой раскалённой обстановке здравый смысл.


Напомним, что в эфире нескольких центральных каналов вышли программы, в которых основной лейтмотив в том, что Шепелев не дает родным Жанны Фриске, в первую очередь бабушке и дедушке, видеться с внуком Платоном, которому уже исполнилось шесть лет.


Телеведущему на дают спокойной жизни подписчики его страницы в Instagram, которые желают ему смерти. Шепелева затравили в Сети после программ о Жанне Фриске/globallookpress.com Телеведущий Дмитрий Шепелев в Instagram рассказал о травле, которой он подвергся после выхода на центральных каналах программ, посвященных четвертой годовщине смерти его гражданской супруги, певицы Жанны Фриске. По словам мужчины, у него в соцсетях сейчас творится настоящий коллапс. Впечатлительные люди насмотрелись телевизор и пишут злые комментарии, адресованные ему. «Лучики добра, мои любимые. Заметил, что у меня есть категория подписчиц, которые оставляют комментарии типа «гори в аду, гнида», «что б ты сдох, мразь». А в их профиле, если заглянуть, написано «любящая мамочка двух чудных детишек» и фоточки котиков, пирогов и цветочков. «Конченый ублюдок». Это смешно. Какой контраст! Интересно, их домашние знают, чем мать занимается в свободное время? Ладно мать. Бабушка!» — сказал Дмитрий Шепелев. Шепелев собирался сломать дверь в квартире Жанны Фриске Отец певицы заметил, что к данной недвижимости телеведущий не имеет никакого отношения. По словам телеведущего, не нужно нагнетать обстановку и писать ему разные гадости. Как сказал Шепелев, читать он их все равно не будет. Кроме того, он не собирается вступать в никому ненужный спор. Телеведущий отметил, что у него есть право не говорить о личном. Он благодарен всем тем, кто не потерял в этой раскалённой обстановке здравый смысл. Напомним, что в эфире нескольких центральных каналов вышли программы, в которых основной лейтмотив в том, что Шепелев не дает родным Жанны Фриске, в первую очередь бабушке и дедушке, видеться с внуком Платоном, которому уже исполнилось шесть лет.
Понравилось:
Автор: Всеслава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
Актёр Пирогов Кирилл - Трейлеры
24.07.17, 06:05
Биография Кирилла Пирогова - Режиссеры.
14.08.17, 22:05
Подросший Платон Шепелев стал сильно
21.06.19, 16:00
Comedy Баттл - Трейлеры
19.07.17, 09:35
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра Балуева
Смотреть фото Биография Александра Балуева Генерал ФСБ в фильме "Олигарх", майор Климентий Платов из "Спецназа-2", Никита Градов в "Московской саге", и, наконец, кадровый офицер Ларичев из всенародно любимой киноленты "Благословите женщину" - только малая  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика