Велосипедист разбил автомобиль Леонида Ярмольника - «Новости шоубизнеса»

19.06.19, 15:02

В аварии никто не пострадал.




Ярмольнику пришлось вызвать ДПС. Фото: globallookpress.com

Не так давно СМИ сообщали о ДТП, участником которого стал Леонид Ярмольник. Тогда актер заплатил крупную сумму в качестве компенсации ФСО за повреждение служебного автомобиля на Кутузовском проспекте.


Накануне же с Ярмольником произошел новый инцидент, произошедший недалеко от Новодевичьего монастыря. Актер на своем автомобиле стоял на светофоре перед пешеходным переходом, когда в машину врезался велосипедист. При этом мужчина упал на капот «Мерседеса» Леонида.


«КВН давно себя изжил»: раскритиковавший игру Леонид Ярмольник нашел защитникаИм стал член экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян.

Как отмечает концертный директор актера Табриз Шахиди, нарушителем в данной ситуации был велосипедист, который, к тому же, поцарапал решетку и капот машины. Потому для оформления всех бумаг для страховой Ярмольнику пришлось вызывать ДПС. А так, мол, участники ДТП разошлись полюбовно, никто не пострадал, все счастливы, пишет кр.ru.


В аварии никто не пострадал. Ярмольнику пришлось вызвать ДПС. Фото: globallookpress.com Не так давно СМИ сообщали о ДТП, участником которого стал Леонид Ярмольник. Тогда актер заплатил крупную сумму в качестве компенсации ФСО за повреждение служебного автомобиля на Кутузовском проспекте. Накануне же с Ярмольником произошел новый инцидент, произошедший недалеко от Новодевичьего монастыря. Актер на своем автомобиле стоял на светофоре перед пешеходным переходом, когда в машину врезался велосипедист. При этом мужчина упал на капот «Мерседеса» Леонида. «КВН давно себя изжил»: раскритиковавший игру Леонид Ярмольник нашел защитника Им стал член экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян. Как отмечает концертный директор актера Табриз Шахиди, нарушителем в данной ситуации был велосипедист, который, к тому же, поцарапал решетку и капот машины. Потому для оформления всех бумаг для страховой Ярмольнику пришлось вызывать ДПС. А так, мол, участники ДТП разошлись полюбовно, никто не пострадал, все счастливы, пишет кр.ru.
Понравилось:
Автор: Алевтина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Леонида Ярмольника - Российские
26.07.17, 16:34
Что такое КВН? - Трейлеры
19.07.17, 09:32
Ярмольник, Леонид Исаакович - Биографии
26.07.17, 08:26
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Леонида Гайдая - Режиссеры.
24.08.17, 18:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эль Фаннинг (Elle Fanning)
Смотреть все фото Биография Эль Фэннинг Мэри появилась на свет в семье бывшей профессиональной теннисистки и бывшего бейсболиста младшей лиги...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика