Наталия Медведева впервые поделилась фотографией младшего сына - «Новости шоубизнеса»

19.06.19, 15:03

Звезда Comedy Woman показала малыша в соцсети.




Наталия Медведева предпочла семью карьере. Фото: globallookpress.com

Экс-участница шоу Comedy Woman Наталия Медведева воспитывает с мужем, Александром Коптелем, двоих детей. Желая избежать чрезмерного внимания со стороны журналистов и поклонников, пара очень тщательно скрывает личную жизнь.


«Всегда улыбаться и пахать»: звезда «Comedy Woman» Ангарская рассказала о работе в женском коллективеПо призванию актрисы, ей приходится постоянно следить за собой.

Старший сын супругов Илья появился на свет почти четыре года назад. А младший ребенок звездной четы родился в октябре прошлого года. Свое интересное положение Наталия тщательно скрывала от прессы и публики. На время беременности она практически перестала посещать публичные мероприятия, для выхода в свет выбирала одежду, скрывающую изменения в фигуре. О пополнении в семействе Медведева сообщила уже постфактум, опубликовав в своем блоге фотографию с коляской.


Накануне актриса впервые показала фотографию младшего члена семьи. На фото в «сторис» молодая мама играет с малышом, держа его за ручки. Отметим, что имя ребенка до сих пор остается в тайне.


Наталия Медведева с младшим сыном. Фото: Instagram@stories/natalymedvedeva

По словам Наталии, на данный момент карьере она предпочитает семью. «Сейчас моя основная работа – быть мамой. Все свободное время уделяю своим детям», – рассказала Медведева в одном из интервью.


Однако создателям шоу «Последний герой» удалось уговорить девушку поучаствовать в нем. Продюсеры проекта ждали, что Медведева с ее резким характером будет провоцировать других участников на конфликты. Однако звезда Comedy быстро сдружилась с коллегами по шоу.


Как сообщал портал Teleprogramma.pro, артистка прожила на острове девять дней, после чего попросила проголосовать участников против нее. Ей не терпелось вернуться домой к семье.


Звезда Comedy Woman показала малыша в соцсети. Наталия Медведева предпочла семью карьере. Фото: globallookpress.com Экс-участница шоу Comedy Woman Наталия Медведева воспитывает с мужем, Александром Коптелем, двоих детей. Желая избежать чрезмерного внимания со стороны журналистов и поклонников, пара очень тщательно скрывает личную жизнь. «Всегда улыбаться и пахать»: звезда «Comedy Woman» Ангарская рассказала о работе в женском коллективе По призванию актрисы, ей приходится постоянно следить за собой. Старший сын супругов Илья появился на свет почти четыре года назад. А младший ребенок звездной четы родился в октябре прошлого года. Свое интересное положение Наталия тщательно скрывала от прессы и публики. На время беременности она практически перестала посещать публичные мероприятия, для выхода в свет выбирала одежду, скрывающую изменения в фигуре. О пополнении в семействе Медведева сообщила уже постфактум, опубликовав в своем блоге фотографию с коляской. Накануне актриса впервые показала фотографию младшего члена семьи. На фото в «сторис» молодая мама играет с малышом, держа его за ручки. Отметим, что имя ребенка до сих пор остается в тайне. Наталия Медведева с младшим сыном. Фото: Instagram@stories/natalymedvedeva По словам Наталии, на данный момент карьере она предпочитает семью. «Сейчас моя основная работа – быть мамой. Все свободное время уделяю своим детям», – рассказала Медведева в одном из интервью. Однако создателям шоу «Последний герой» удалось уговорить девушку поучаствовать в нем. Продюсеры проекта ждали, что Медведева с ее резким характером будет провоцировать других участников на конфликты. Однако звезда Comedy быстро сдружилась с коллегами по шоу. Как сообщал портал Teleprogramma.pro, артистка прожила на острове девять дней, после чего попросила проголосовать участников против нее. Ей не терпелось вернуться домой к семье.
Понравилось:
Автор: Станислав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Камеди вумен: актеры и причина успеха
20.07.17, 11:18
Надежда Сысоева и её COMEDY WOMAN - Трейлеры
19.07.17, 09:26
Биография Натальи Медведевой - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
«Всегда улыбаться и пахать»: звезда «Comedy
05.04.19, 14:00
Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Биография Натальи Орейро - Иностранные
06.08.17, 20:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Виталия Соломина -
Биография Виталия Соломина Начало карьеры Виталия Соломина Виталий Мефодьевич Соломин родился в городе Чита. Его родители Зинаида Ананьевна и Мефодий Викторович были профессиональными музыкантами. У Виталия был старший брат Юрий. Семья Соломиных проживала в деревянном доме. С детства Виталий  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика