Дети Киркорова песней отметили 43-летие Галкина - «Новости шоубизнеса»

19.06.19, 15:03

Алла-Виктория и Мартин не забыли о личном празднике телеведущего.




Дети Киркорова не забыли поздравить с днем рождения Галкина/instagram.com/fkirkorov/

Дети поп-короля отечественной эстрады Филиппа Киркорова Алла-Виктория и Мартин не забыли поздравить с 43-летием телеведущего Максима Галкина. В сторис Instagram поп-король заявил, что они вместе с детьми улетают из Болгарии в Москву.


Дети Киркорова поздравили с днем рождения Галкина/instagram.com/fkirkorov/

«Ну вот и приехали в аэропорт. Летим в Москву. А через два дня в Америку. Жизнь бьет ключом. А сегодня еще день рождения Максима Галкина», – сказал Киркоров, после чего его дети начали петь: «С днем рождения тебя! С днем рождения, наш Максимка!» В конце ролика Мартин говорит сестре: «И кепочки опускаем».


Киркоров оформил поздравление Галкину серией совместных снимковЮмористу сегодня исполнилось 43 года. На архивных кадрах звезды весело проводят время и обнимаются.

Отметим, что Максим Галкин очень дружен с Филиппом Киркоровым, несмотря на то, что его нынешняя супруга ранее была замужем за поп-королем. У звезд не возникает по этому поводу никаких конфликтов и разногласий. Дети Киркорова и Галкина очень дружат между собой. Они посещают дни рождения друг друга.


Филипп Киркоров сейчас находится в отпуске. Не так давно, кстати, у него состоялся концерт в Бургасе. В зале не было свободных мест. Певца очень любят в этой стране. Всем известно, что его отец по национальности болгарин.


Алла-Виктория и Мартин не забыли о личном празднике телеведущего. Дети Киркорова не забыли поздравить с днем рождения Галкина/instagram.com/fkirkorov/ Дети поп-короля отечественной эстрады Филиппа Киркорова Алла-Виктория и Мартин не забыли поздравить с 43-летием телеведущего Максима Галкина. В сторис Instagram поп-король заявил, что они вместе с детьми улетают из Болгарии в Москву. Дети Киркорова поздравили с днем рождения Галкина/instagram.com/fkirkorov/ «Ну вот и приехали в аэропорт. Летим в Москву. А через два дня в Америку. Жизнь бьет ключом. А сегодня еще день рождения Максима Галкина», – сказал Киркоров, после чего его дети начали петь: «С днем рождения тебя! С днем рождения, наш Максимка!» В конце ролика Мартин говорит сестре: «И кепочки опускаем». Киркоров оформил поздравление Галкину серией совместных снимков Юмористу сегодня исполнилось 43 года. На архивных кадрах звезды весело проводят время и обнимаются. Отметим, что Максим Галкин очень дружен с Филиппом Киркоровым, несмотря на то, что его нынешняя супруга ранее была замужем за поп-королем. У звезд не возникает по этому поводу никаких конфликтов и разногласий. Дети Киркорова и Галкина очень дружат между собой. Они посещают дни рождения друг друга. Филипп Киркоров сейчас находится в отпуске. Не так давно, кстати, у него состоялся концерт в Бургасе. В зале не было свободных мест. Певца очень любят в этой стране. Всем известно, что его отец по национальности болгарин.
Понравилось:
Автор: Татьяна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Олуэн Фуэре - Биография
О знаменитости Дата рождения 2 марта 1954 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика