Агент мужа Климовой: «Я сомневаюсь, что они разводятся» - «Новости шоубизнеса»

20.06.19, 02:00

Слухи о расставании актеров уже несколько дней «гуляют» по Сети.




Гела Месхи и Екатерина Климова / www.instagram.com/klimovagram

Уже несколько дней в Сети обсуждают информацию о том, что актеры Екатерина Климова и Гела Месхи разводятся. Звезды пока не комментируют это сообщение, однако внимательные поклонники уже назвали возможную причину разрыва пары — ею стала актриса сериала «Улетный экипаж» Катрин Асси. Якобы из-за нее Месхи оставил жену.


28-летняя Асси отказывается общаться с журналистами на эту тему. Что касается 33-летнего актера, то его сейчас нет в стране. Он находится за рубежом на съемках нового фильма. Однако журналистам портала Teleprogramma.pro удалось дозвониться до агента Месхи — Ольги Логиновой. По ее словам, актер предпочитает не распространяться о деталях личной жизни. При этом сама Логинова не верит в развод пары.


Мини-шорты в моде: Климова поддержала летний трендАктриса на своей странице в Instagram опубликовала фото с 17-летней дочкой Елизаветой Хорошиловой.

«О своей личной жизни Месхи не распространяется. Могу сказать только свое мнение. Я очень сильно сомневаюсь, что они разводятся. Недавно видела Катю, считаю, что все это неправда», — заявила представитель артиста.


Ранее портал Teleprogramma.pro писал, что старшая дочь Екатерины Климовой, Елизавета, заступилась за маму после того, как в прессе появились нелицеприятные публикации о 41-летней актрисе.


Слухи о расставании актеров уже несколько дней «гуляют» по Сети. Гела Месхи и Екатерина Климова / www.instagram.com/klimovagram Уже несколько дней в Сети обсуждают информацию о том, что актеры Екатерина Климова и Гела Месхи разводятся. Звезды пока не комментируют это сообщение, однако внимательные поклонники уже назвали возможную причину разрыва пары — ею стала актриса сериала «Улетный экипаж» Катрин Асси. Якобы из-за нее Месхи оставил жену. 28-летняя Асси отказывается общаться с журналистами на эту тему. Что касается 33-летнего актера, то его сейчас нет в стране. Он находится за рубежом на съемках нового фильма. Однако журналистам портала Teleprogramma.pro удалось дозвониться до агента Месхи — Ольги Логиновой. По ее словам, актер предпочитает не распространяться о деталях личной жизни. При этом сама Логинова не верит в развод пары. Мини-шорты в моде: Климова поддержала летний тренд Актриса на своей странице в Instagram опубликовала фото с 17-летней дочкой Елизаветой Хорошиловой. «О своей личной жизни Месхи не распространяется. Могу сказать только свое мнение. Я очень сильно сомневаюсь, что они разводятся. Недавно видела Катю, считаю, что все это неправда», — заявила представитель артиста. Ранее портал Teleprogramma.pro писал, что старшая дочь Екатерины Климовой, Елизавета, заступилась за маму после того, как в прессе появились нелицеприятные публикации о 41-летней актрисе.
Понравилось:
Автор: Владилена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Гелы Месхи - Режиссеры.
21.07.17, 03:15
Биография Екатерины Климовой - Режиссеры.
19.08.17, 01:00
Гела Месхи: актер с голым нервом - Новости
17.07.17, 18:14
Месхи закрутил роман со звездой сериала
19.06.19, 15:02
Биография Катрин Денев - Режиссеры.
17.08.17, 14:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Антон Риваль - Биография
О знаменитости Дата рождения 15 августа 1991 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
23-01-2018, 14:40
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика