Дроздов объяснил, почему снялся в рекламе для дачников - «Новости шоубизнеса»

20.06.19, 16:00

По словам телеведущего, его жена просто обожает цветы.




Николай Дроздов отмечает 82-летие. Фото: globallookpress.com

Полгода назад Николай Дроздов оставил пост бессменного ведущего программы «В мире животных». Легендарный телеведущий признается, что в его возрасте уже сложно тянуть высокую профессиональную нагрузку.


Николай Дроздов вспомнил, как выживал вместе с Децлом на острове во время съемок «Последнего героя»Телеведущий заметил, что Кирилл Толмацкий был очень воспитанным парнем.

Немного подзаработать артисту помогли съемки в рекламе. По словам Николая Николаевича, его имя, случается, используют мошенники, но одна из недавних съемок – абсолютно законна. Изображение Дроздова, держащего в руках ящик с цветами, использовал один из крупных торговых центров, где продаются товары для дачников.


«Я снимался, да. Меня тут  уговорили еще и потому, что жена цветы любит. Я в рекламе стою с ящиком цветов, причем укорененных, не отрезанных», – говорит Николай Николаевич.



В беседе с порталом teleprogramma.pro артист отметил, что цветы после съемки ему подарили. Когда он привез презент домой, супруга Татьяна оказалась просто в восторге. Она посадила растения на даче, и они продолжают радовать глаз.


Сейчас Николай Дроздов продолжает восстанавливаться после переломов, которые он получил, случайно упав во время зарядки. Поэтому 20 июня, свой день рождения, он запланировал встретить в поезде. Вместе с женой телеведущий уезжает из столицы на все лето, чтобы поправить здоровье.


Портал Teleprogramma.pro поздравляет Николая Николаевича с 82-летием и желает ведущему здоровья и долгих лет!


По словам телеведущего, его жена просто обожает цветы. Николай Дроздов отмечает 82-летие. Фото: globallookpress.com Полгода назад Николай Дроздов оставил пост бессменного ведущего программы «В мире животных». Легендарный телеведущий признается, что в его возрасте уже сложно тянуть высокую профессиональную нагрузку. Николай Дроздов вспомнил, как выживал вместе с Децлом на острове во время съемок «Последнего героя» Телеведущий заметил, что Кирилл Толмацкий был очень воспитанным парнем. Немного подзаработать артисту помогли съемки в рекламе. По словам Николая Николаевича, его имя, случается, используют мошенники, но одна из недавних съемок – абсолютно законна. Изображение Дроздова, держащего в руках ящик с цветами, использовал один из крупных торговых центров, где продаются товары для дачников. «Я снимался, да. Меня тут уговорили еще и потому, что жена цветы любит. Я в рекламе стою с ящиком цветов, причем укорененных, не отрезанных», – говорит Николай Николаевич. В беседе с порталом teleprogramma.pro артист отметил, что цветы после съемки ему подарили. Когда он привез презент домой, супруга Татьяна оказалась просто в восторге. Она посадила растения на даче, и они продолжают радовать глаз. Сейчас Николай Дроздов продолжает восстанавливаться после переломов, которые он получил, случайно упав во время зарядки. Поэтому 20 июня, свой день рождения, он запланировал встретить в поезде. Вместе с женой телеведущий уезжает из столицы на все лето, чтобы поправить здоровье. Портал Teleprogramma.pro поздравляет Николая Николаевича с 82-летием и желает ведущему здоровья и долгих лет!
Понравилось:
Автор: Holiday
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Николая Дроздова - Российские
14.08.17, 05:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Филиппа Янковского
Биография Филиппа Янковского Филипп Янковский – талантливый российский актер, один из самых ярких представителей современного российского кинематографа. Он умен, креативен, отличается своим особенным взглядом на вещи, а потому его пробы пера в режиссуре («В движении», «Статский советник»,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика