9-летнего сына Гуфа госпитализировали с сотрясением мозга - «Новости шоубизнеса»

20.06.19, 16:00

Как мальчик получил травму, пока неизвестно.




Рэпер Гуф Фото: wikimedia.org
/Alina Platonova

9-летнего сына рэпера Гуфа и телеведущей Айзы Анохиной госпитализировали в больницу. Во время несчастного случая, который пока родители мальчика не расшифровывают, Сэм получил сотрясение головного мозга. Об этом в своем блоге рассказала Айза Анохина.


Она не только не на шутку перепугалась за ребенка, но и долгое время не могла попасть с сыном на прием к врачу. Бывшая участница проекта «Дом-2» добавила, что им пришлось сменить несколько больниц.



«Второе сотрясение за 9 лет и скотское отношение в учреждениях бесплатной медицины. Сменили две городские больницы с 15.00, диагноз поставили в 00.00. Провели много часов в приемном отделении в коридоре. Наслушались грубостей от врачей», — рассказала в своем блоге Анохина.


Сейчас телеведущая ищет подходящую клинику для сына, где ей не придется беспокоиться за его здоровье.


Гуф проводит время вместе с сыном СКРИНШОТ: https://www.instagram.com/stories/therealguf/

Напомним, после развода с Гуфом она вышла замуж за бизнесмена Дмитрия Анохина и уехала из России. Сейчас Айза вместе с супругом и детьми живет на Бали. При этом часто приезжает в Москву и не препятствует общению Сэма с отцом.


За несколько часов до несчастного случая Гуф публиковал в stories видео и фото, где он проводит с сыном время. Как именно мальчик получил травму, его родители не говорят.


Как мальчик получил травму, пока неизвестно. Рэпер Гуф Фото: wikimedia.org /Alina Platonova 9-летнего сына рэпера Гуфа и телеведущей Айзы Анохиной госпитализировали в больницу. Во время несчастного случая, который пока родители мальчика не расшифровывают, Сэм получил сотрясение головного мозга. Об этом в своем блоге рассказала Айза Анохина. Она не только не на шутку перепугалась за ребенка, но и долгое время не могла попасть с сыном на прием к врачу. Бывшая участница проекта «Дом-2» добавила, что им пришлось сменить несколько больниц. «Второе сотрясение за 9 лет и скотское отношение в учреждениях бесплатной медицины. Сменили две городские больницы с 15.00, диагноз поставили в 00.00. Провели много часов в приемном отделении в коридоре. Наслушались грубостей от врачей», — рассказала в своем блоге Анохина. Сейчас телеведущая ищет подходящую клинику для сына, где ей не придется беспокоиться за его здоровье. Гуф проводит время вместе с сыном СКРИНШОТ: Напомним, после развода с Гуфом она вышла замуж за бизнесмена Дмитрия Анохина и уехала из России. Сейчас Айза вместе с супругом и детьми живет на Бали. При этом часто приезжает в Москву и не препятствует общению Сэма с отцом. За несколько часов до несчастного случая Гуф публиковал в stories видео и фото, где он проводит с сыном время. Как именно мальчик получил травму, его родители не говорят.
Понравилось:
Автор: Dernck
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Гуфа - Иностранные актеры.
16.08.17, 22:00
Сэм Винчестер - Новости
19.07.17, 10:14
Айза Анохина показала свою отремонтированную
05.09.19, 02:00
Похудевшая Айза Анохина похвасталась фигурой
30.04.19, 22:00
Участники «Школы экстрасенсов» рассказали об
22.04.19, 08:00
Айза Анохина угодила в реанимацию в Камбодже
10.05.19, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Райана Гослинга -
Биография Райана Гослинга Райан Гослинг – канадский актер и музыкант, который, начав свою карьеру в сериалах Disney, смог за считанные годы превратиться в сильного драматического артиста, востребованного...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика