Больная раком Яковлева не сдержала слез после спектакля - «Новости шоубизнеса»

20.06.19, 16:00

Почти каждый из зрителей пришел на ее постановку с цветами.




Александре Яковлевой непросто дались два часа на сцене/globallookpress.com

Актриса Александра Яковлева не смогла сдержать слез после спектакля, который она дала вместе со своими коллегами в ДМ «Царскосельский» в Пушкине. Напомним, что звезда фильмов «Экипаж», «Чародеи», «Человек с бульвара Капуцинов» отчаянно борется с онкологией. Прогнозы врачей неутешительные.


Яковлева не сдержала слез после спектакля/globallookpress.com

Почти каждый из зрителей пришел в зал с цветами. Многие до сих пор не верят, что их любимая актриса больна раком. Отметим, что в спектакле она сыграла роль Киры. Ее героиня ушла в себя после смерти мужа и нашла утешение в сериалах. После каждой сцены зал взрывался аплодисментами.


Больная раком Яковлева отказалась просить деньги на лечениеАктриса сказала, что сможет их заработать сама.

В конце спектакля все зрители в зале встали со своих мест. Многие кричали «браво». Сама Александра Яковлева расплакалась. Два часа на сцене, надо сказать, дались ей непросто.


По словам актрисы, еще три дня назад практически все билеты были в кассе. Ей говорили, что играть не стоит, потому что люди на дачах. Но после эфира у телеведущего Андрея Малахова, где собрались родные певицы Жанны Фриске, все изменилось. В итоге в зале было яблочку негде упасть. Многие зрители хотели лично пообщаться с актрисой, но она ушла в гримерку. Два часа на сцене дались ей очень непросто. Сейчас Яковлевой требуется отдых, сообщает «Комсомольская правда».


Почти каждый из зрителей пришел на ее постановку с цветами. Александре Яковлевой непросто дались два часа на сцене/globallookpress.com Актриса Александра Яковлева не смогла сдержать слез после спектакля, который она дала вместе со своими коллегами в ДМ «Царскосельский» в Пушкине. Напомним, что звезда фильмов «Экипаж», «Чародеи», «Человек с бульвара Капуцинов» отчаянно борется с онкологией. Прогнозы врачей неутешительные. Яковлева не сдержала слез после спектакля/globallookpress.com Почти каждый из зрителей пришел в зал с цветами. Многие до сих пор не верят, что их любимая актриса больна раком. Отметим, что в спектакле она сыграла роль Киры. Ее героиня ушла в себя после смерти мужа и нашла утешение в сериалах. После каждой сцены зал взрывался аплодисментами. Больная раком Яковлева отказалась просить деньги на лечение Актриса сказала, что сможет их заработать сама. В конце спектакля все зрители в зале встали со своих мест. Многие кричали «браво». Сама Александра Яковлева расплакалась. Два часа на сцене, надо сказать, дались ей непросто. По словам актрисы, еще три дня назад практически все билеты были в кассе. Ей говорили, что играть не стоит, потому что люди на дачах. Но после эфира у телеведущего Андрея Малахова, где собрались родные певицы Жанны Фриске, все изменилось. В итоге в зале было яблочку негде упасть. Многие зрители хотели лично пообщаться с актрисой, но она ушла в гримерку. Два часа на сцене дались ей очень непросто. Сейчас Яковлевой требуется отдых, сообщает «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: Novosti-Dny
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Александры Яковлевой - Российские
03.10.17, 10:00
Биография Киры Пластининой - Иностранные
29.07.17, 10:11
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Елены Яковлевой - Российские
02.09.17, 22:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Тима Бертона -
Биография Тима Бертона Тим Бертон – это великий режиссер и великий автор, создавший на экране целую череду ярких и ни на что не похожих образов. Его фильмы популярны во всех уголках Земли. Его работы сразу же после выхода приковывают к себе всеобщее внимание. Ведь от великого мастера все ждут  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика