Алибасов-младший переживает за психическое здоровье отца - «Новости шоубизнеса»

20.06.19, 21:00

Продюсер группы «НА-НА» разгуливает перед журналистами голышом и не хочет общаться с сыном.




Бари Алибасов. Фото: globallookpress

Недавно Бари Алибасов выписался из больницы. Родные пытались обеспечить покой продюсеру, однако он не стесняется разгуливать обнаженным перед папарацци. Алибасов-младший два дня занимался похоронами бабушки. Когда он вернулся к отцу, тот признал его врагом.


«Когда разговаривал с отцом по телефону, то сказал, чтобы он не общался со СМИ, так как ему нужен покой. Папа ответил, что я ему больше не сын, потому что пока он был в командировке — так отец назвал больницу — я пытался отжать у него квартиру. Якобы он прочитал это в интернете», — рассказал Бари Алибасов-младший порталу Teleprogramma.pro.


Наследник заметил, что у его отца психическое состояние нестабильно. Алибасов уверен, что должен готовить группу «НА-НА» к туру, но при этом не может вспомнить, какой сейчас год.


После реанимации голый Алибасов разгуливает перед журналистами. Фото: instagram.com/stassadal/

Сын продюсера беспокоится, что кто-то из друзей «продал» доступ к музыканту прессе. Возможно, Бари Алибасова специально настроили против сына.


«Дают дешевые таблетки и не ставят уколы»: как «лечат» АлибасоваБлизкая подруга музыкального продюсера Марият Мухина, считает, что физическое состояние Бари Каримовича может еще ухудшиться от неправильного лечения.

Также наследник продюсера заявил, что отец считает себя пленным. Алибасов-младший предположил, что у Бари Алибасова все перемешалось в голове. Однажды он попал под обстрел во время концерта в Чечне.


При этом Алибасов помнил, что в больнице его привязывали из-за буйного поведения. Сын был рядом и не мешал врачам, а пытался успокоить пациента. Возможно, Бари Алибасов связал события прошлого с тем, что пережил в реанимации, поэтому сторонится наследника.


Продюсер группы «НА-НА» разгуливает перед журналистами голышом и не хочет общаться с сыном. Бари Алибасов. Фото: globallookpress Недавно Бари Алибасов выписался из больницы. Родные пытались обеспечить покой продюсеру, однако он не стесняется разгуливать обнаженным перед папарацци. Алибасов-младший два дня занимался похоронами бабушки. Когда он вернулся к отцу, тот признал его врагом. «Когда разговаривал с отцом по телефону, то сказал, чтобы он не общался со СМИ, так как ему нужен покой. Папа ответил, что я ему больше не сын, потому что пока он был в командировке — так отец назвал больницу — я пытался отжать у него квартиру. Якобы он прочитал это в интернете», — рассказал Бари Алибасов-младший порталу Teleprogramma.pro. Наследник заметил, что у его отца психическое состояние нестабильно. Алибасов уверен, что должен готовить группу «НА-НА» к туру, но при этом не может вспомнить, какой сейчас год. После реанимации голый Алибасов разгуливает перед журналистами. Фото: instagram.com/stassadal/ Сын продюсера беспокоится, что кто-то из друзей «продал» доступ к музыканту прессе. Возможно, Бари Алибасова специально настроили против сына. «Дают дешевые таблетки и не ставят уколы»: как «лечат» Алибасова Близкая подруга музыкального продюсера Марият Мухина, считает, что физическое состояние Бари Каримовича может еще ухудшиться от неправильного лечения. Также наследник продюсера заявил, что отец считает себя пленным. Алибасов-младший предположил, что у Бари Алибасова все перемешалось в голове. Однажды он попал под обстрел во время концерта в Чечне. При этом Алибасов помнил, что в больнице его привязывали из-за буйного поведения. Сын был рядом и не мешал врачам, а пытался успокоить пациента. Возможно, Бари Алибасов связал события прошлого с тем, что пережил в реанимации, поэтому сторонится наследника.
Понравилось:
Автор: Елена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра Гордона
Биография Александра Гордона Александр Гордон – это человек, ставший настоящей легендой российского телевидения. По многочисленным опросам телезрителей, он входит в число самых известных и популярных ведущих на современном телевидении России. Кроме того, Александр Гарриевич известен также как  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика