Шаляпин не уверен, что женится на Цымбалюк-Романовской - «Новости шоубизнеса»

20.06.19, 21:00

Певец раскроет тайны личной жизни Лере Кудрявцевой.




Шаляпин не знает, женится ли на Цымбалюк-Романовской. Фото: globallookpress.com

Прохор Шаляпин станет героем нового выпуска программы «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой. Звездный гость расскажет ведущей и телезрителям о тайнах своей семьи и о том, что его связывает с Виталиной Цымбалюк-Романовской.


Кудрявцева попросила Харламова перестать высмеивать «Давай поженимся!»Юморист чаще публикует в блоге ролики из этого шоу, чем собственные фото.

Лишь недавно утихли пересуды в связи с разводом киевской пианистки с Арменом Джигарханяном. Скандал вокруг смаковали несколько месяцев, а теперь в прессе часто мелькают фотографии Виталины с ее новым избранником. Их роман начался с дружбы.


«Слушайте, мы год из кровати выкладываем фотографии, а все до сих пор спрашивают, пара ли мы. Кто как хочет, пусть так и думает. Чтобы я сейчас ни сказал, опровергнут», – заявил Прохор.



Певец готов обсудить с Лерой свою свадьбу с Виталиной. Однако он не уверен, что женится на своей пассии. Прохор – известный дамский угодник, в прошлом у него было достаточно ярких романов, которые неизменно заканчивались расставаниями.


В 2013 году Шаляпин женился на бизнесвумен Ларисе Копенкиной, которой в то время было 52 года. А уже в 2014 году супруги развелись. Певец недолго горевал в одиночестве и вскоре закрутил роман с Анной Калашниковой. Отношения пары сопровождались многочисленными ссорами, поэтому влюбленные так и не поженились.


«Может, с Виталиной Цымбалюк-Романовской у него все, наконец, получится?» — пишет для портала teleprogramma.pro Лера Кудрявцева.


Певец раскроет тайны личной жизни Лере Кудрявцевой. Шаляпин не знает, женится ли на Цымбалюк-Романовской. Фото: globallookpress.com Прохор Шаляпин станет героем нового выпуска программы «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой. Звездный гость расскажет ведущей и телезрителям о тайнах своей семьи и о том, что его связывает с Виталиной Цымбалюк-Романовской. Кудрявцева попросила Харламова перестать высмеивать «Давай поженимся!» Юморист чаще публикует в блоге ролики из этого шоу, чем собственные фото. Лишь недавно утихли пересуды в связи с разводом киевской пианистки с Арменом Джигарханяном. Скандал вокруг смаковали несколько месяцев, а теперь в прессе часто мелькают фотографии Виталины с ее новым избранником. Их роман начался с дружбы. «Слушайте, мы год из кровати выкладываем фотографии, а все до сих пор спрашивают, пара ли мы. Кто как хочет, пусть так и думает. Чтобы я сейчас ни сказал, опровергнут», – заявил Прохор. Певец готов обсудить с Лерой свою свадьбу с Виталиной. Однако он не уверен, что женится на своей пассии. Прохор – известный дамский угодник, в прошлом у него было достаточно ярких романов, которые неизменно заканчивались расставаниями. В 2013 году Шаляпин женился на бизнесвумен Ларисе Копенкиной, которой в то время было 52 года. А уже в 2014 году супруги развелись. Певец недолго горевал в одиночестве и вскоре закрутил роман с Анной Калашниковой. Отношения пары сопровождались многочисленными ссорами, поэтому влюбленные так и не поженились. «Может, с Виталиной Цымбалюк-Романовской у него все, наконец, получится?» — пишет для портала teleprogramma.pro Лера Кудрявцева.
Понравилось:
Автор: Фома
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Прохора Шаляпина - Режиссеры.
17.07.17, 15:39
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Прохор Дубравин: история феникса - Новости
17.07.17, 14:42
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Передача "Давай поженимся" -
19.07.17, 09:34
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алана Мамаева решила спасти
Супруга известного футболиста заявила, что многие врачи отказываются помогать молодому человеку.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика