Стали известны нелицеприятные подробности о новом возлюбленном Лорак - «Новости шоубизнеса»

21.06.19, 07:00

Егор Глеб изменял бывшей жене. Женщина сама многократно рассказывала об этом.




Ани Лорак. Фото: globallookpress

Ани Лорак перестала держать роман с продюсером Black Star Егором Глебом в секрете. Она выложила фото с новым возлюбленным в Instagram. Ани Лорак смогла оправиться после болезненного развода и готова строить новые отношения.


Новый возлюбленный Ани Лорак бил бывшую жену и изменял ей. Фото: instagram.com/anilorak/

Журналистам удалось выяснить, что личная жизнь Егора Глеба не была безоблачной. Ранее продюсер был женат на певице Татьяне Решетняк. Экс-жена старше Егора Глеба на 9 лет, в то время как Ани Лорак – на 14 лет.


Высоцкая отметила образ Ани Лорак в белой блузе и джинсахУкраинская исполнительница, помимо стильной фотографии, написала и мотивационный пост.

Решетняк жаловалась, что бывший муж совсем не занимается их ребенком Даниэлем. Пара рассталась после многочисленных измен Егора Глеба. Также новый возлюбленный Ани Лорак поднимал руку на супругу.


«Это, наверное, самая большая рана, которая может быть у женщины. Из-за измены и из-за того, что на тебя поднимают руку. Причем я не знаю, какими практиками это все из себя вычищать, потому что я занималась разными — и духовными, и медитациями», — передает слова Татьяны Решетняк «Комсомольская правда».


Решетняк хорошо знакома с Ани Лорак. Она сочиняла песни для звезды, а также пела в бэк-вокале. Девушке пришлось бежать от Егора Глеба в другой город. Сложные отношения не помешали певице пожелать Ани Лорак счастья и любви в комментариях под фото.


Егор Глеб изменял бывшей жене. Женщина сама многократно рассказывала об этом. Ани Лорак. Фото: globallookpress Ани Лорак перестала держать роман с продюсером Black Star Егором Глебом в секрете. Она выложила фото с новым возлюбленным в Instagram. Ани Лорак смогла оправиться после болезненного развода и готова строить новые отношения. Новый возлюбленный Ани Лорак бил бывшую жену и изменял ей. Фото: instagram.com/anilorak/ Журналистам удалось выяснить, что личная жизнь Егора Глеба не была безоблачной. Ранее продюсер был женат на певице Татьяне Решетняк. Экс-жена старше Егора Глеба на 9 лет, в то время как Ани Лорак – на 14 лет. Высоцкая отметила образ Ани Лорак в белой блузе и джинсах Украинская исполнительница, помимо стильной фотографии, написала и мотивационный пост. Решетняк жаловалась, что бывший муж совсем не занимается их ребенком Даниэлем. Пара рассталась после многочисленных измен Егора Глеба. Также новый возлюбленный Ани Лорак поднимал руку на супругу. «Это, наверное, самая большая рана, которая может быть у женщины. Из-за измены и из-за того, что на тебя поднимают руку. Причем я не знаю, какими практиками это все из себя вычищать, потому что я занималась разными — и духовными, и медитациями», — передает слова Татьяны Решетняк «Комсомольская правда». Решетняк хорошо знакома с Ани Лорак. Она сочиняла песни для звезды, а также пела в бэк-вокале. Девушке пришлось бежать от Егора Глеба в другой город. Сложные отношения не помешали певице пожелать Ани Лорак счастья и любви в комментариях под фото.
Понравилось:
Автор: Francis
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ани Лорак - Режиссеры.
14.08.17, 00:01
Джессика Бил фото, биография, личная жизнь
16.08.17, 17:04
Биография Егора Крида - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Биография Егора Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:02
Биография Юлии Высоцкой - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Биография Глеба Самойлова - Российские
15.08.17, 12:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анна Герман (певица)
Биография Анны Герман Анна Герман – это поистине уникальная исполнительница. Ее проникновенный голос, запоминающийся репертуар, а также тонкий аристократизм, который стал основой всего сценического образа, сделали ее одной из самых популярных актрис своего времени. Сегодня этой яркой певицы уже  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
28-08-2017, 03:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика