Врачи считают, что неадекватное поведение Алибасова будет краткосрочным - «Новости шоубизнеса»

21.06.19, 16:00

Психиатр Дмитрий Клевцов объясняет странное поведение продюсера совокупностью факторов, о которых он рассказал Teleprogramma.pro.




Медики настоятельно советую возобновить лечение Бари Алибасова. фото: globallookpress.com

Странная выписка Бари Алибасова из НИИ имени Склифосовского и еще более странное его поведение на шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» произвели самое гнетущее впечатление на друзей и близких Бари Каримовича. Публика с негодованием, но пока вполголоса, ропщет, мол, нас опять обманули – не было никакого отравления, некоторые приятели продюсера пытаются возобновить лечение звезды, другие – констатируют: Алибасов никогда не будет прежним.


Алибасов по-прежнему остается без присмотра близкихПодруга музыканта обеспокоена сложившейся ситуацией. Она рассказала Teleprogramma.pro, что артиста не лечат должным образом, так как жена и сын сейчас не рядом с ним.

Вот только с этим не согласен психиатр Дмитрий Клевцов. В беседе с журналистом портала Teleprogramma.pro доктор уверено заявляет, что Алибасов ни в коем случае не симулирует сумасшествие. Нынешнее его ментальное состояние – совокупность сразу нескольких факторов – это солидный возраст, общее ослабленное состояние, наличие хронических заболеваний, на которые наложилась медикаментозная кома и действие седативных препаратов.


«Так что такие состояния действительно могут быть. К счастью, они краткосрочные, легко поддаются лечению», – отмечает Дмитрий Александрович.


Для этого специалисты должны ставить Бари Алибасову капельницы, которые улучшат микроциркуляцию головного мозга и проведут массированную ноотропную терапию. Психиатр подчеркивает, что в случае продюсера, нужно, в первую очередь, восстанавливать физическое здоровье.


Ленина о сыне Алибасова: «Он чуток привирал в этой истории»Как сказала писательница, Бари-младший учился у профессионального пиарщика.

Этого же мнения, к слову, придерживается и психоаналитик, кандидат социологических наук Людмила Полянова, которая также отмечает неадекватное состояние продюсера.


«Когда человек неадекватен, а его везут на съемки — это полное безобразие», – возмущается специалист.


Говоря о возможных причинах нынешнего состояния Бари Алибасова, Людмила Полянова выделяет два варианта: либо это последствие лечения седативными препаратами, либо – игра на камеру.


Алибасов-младший переживает за психическое здоровье отцаПродюсер группы «НА-НА» разгуливает перед журналистами голышом и не хочет общаться с сыном.

«Если все же второе, то все равно неадекватное поведение взрослого человека на лицо. Подождем-увидим, время покажет, с какой целью эти видео записываются и выкладываются в Сеть», – говорит психоаналитик.


Психиатр Дмитрий Клевцов объясняет странное поведение продюсера совокупностью факторов, о которых он рассказал Teleprogramma.pro. Медики настоятельно советую возобновить лечение Бари Алибасова. фото: globallookpress.com Странная выписка Бари Алибасова из НИИ имени Склифосовского и еще более странное его поведение на шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» произвели самое гнетущее впечатление на друзей и близких Бари Каримовича. Публика с негодованием, но пока вполголоса, ропщет, мол, нас опять обманули – не было никакого отравления, некоторые приятели продюсера пытаются возобновить лечение звезды, другие – констатируют: Алибасов никогда не будет прежним. Алибасов по-прежнему остается без присмотра близких Подруга музыканта обеспокоена сложившейся ситуацией. Она рассказала Teleprogramma.pro, что артиста не лечат должным образом, так как жена и сын сейчас не рядом с ним. Вот только с этим не согласен психиатр Дмитрий Клевцов. В беседе с журналистом портала Teleprogramma.pro доктор уверено заявляет, что Алибасов ни в коем случае не симулирует сумасшествие. Нынешнее его ментальное состояние – совокупность сразу нескольких факторов – это солидный возраст, общее ослабленное состояние, наличие хронических заболеваний, на которые наложилась медикаментозная кома и действие седативных препаратов. «Так что такие состояния действительно могут быть. К счастью, они краткосрочные, легко поддаются лечению», – отмечает Дмитрий Александрович. Для этого специалисты должны ставить Бари Алибасову капельницы, которые улучшат микроциркуляцию головного мозга и проведут массированную ноотропную терапию. Психиатр подчеркивает, что в случае продюсера, нужно, в первую очередь, восстанавливать физическое здоровье. Ленина о сыне Алибасова: «Он чуток привирал в этой истории» Как сказала писательница, Бари-младший учился у профессионального пиарщика. Этого же мнения, к слову, придерживается и психоаналитик, кандидат социологических наук Людмила Полянова, которая также отмечает неадекватное состояние продюсера. «Когда человек неадекватен, а его везут на съемки — это полное безобразие», – возмущается специалист. Говоря о возможных причинах нынешнего состояния Бари Алибасова, Людмила Полянова выделяет два варианта: либо это последствие лечения седативными препаратами, либо – игра на камеру. Алибасов-младший переживает за психическое здоровье отца Продюсер группы «НА-НА» разгуливает перед журналистами голышом и не хочет общаться с сыном. «Если все же второе, то все равно неадекватное поведение взрослого человека на лицо. Подождем-увидим, время покажет, с какой целью эти видео записываются и выкладываются в Сеть», – говорит психоаналитик.
Понравилось:
Автор: Edgarpo
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Алибасов по-прежнему остается без присмотра
21.06.19, 07:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Интарса Бусулиса -
Смотреть фото Биография Интарса Бусулиса Интарс Бусулис – известный в Латвии поп и джаз-исполнитель. Он начинал в группе «Caffe», а спустя время, стремясь найти собственный стиль, решил заняться сольной ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика