Многодетная Мария Порошина вышла в свет после родов - «Новости шоубизнеса»

22.06.19, 08:00

Звездная актриса побывала в Петергофе.




Мария Порошина посетила Санкт-Петербург/globallookpress.com

Актриса Мария Порошина вышла в свет после родов. Она посетила Санкт-Петербург. Актриса побывала в Петергофе и поделилась в Instagram целой серией снимков из этого культового места. «Хороший был денек. Любимый Петергоф! Любимый Санкт-Петербург!» — заявила звезда, которая, кстати, сама родилась в Москве в 1973 году.



Отметим, что Мария Порошина в январе этого года в пятый раз стала мамой. Она родила сына, которого назвали Андреем. Звезда до сих пор не говорит, от кого она родила ребенка. Одно время ходили слухи, что актриса живет с неким испанским бизнесменом. Впрочем, пока эта информация не нашла подтверждения.


Мария Порошина продемонстрировала шпагат в паре с дочерьюМногодетная актриса спросила своих подписчиков, как они относятся к морю.

Добавим, что в последнее время Мария Порошина стала публиковать снимки в социальных сетях. Актриса, к примеру, не так давно делилась архивной фотографией, на которой она вместе с одной из дочерей делает в паре шпагат на морском побережье.


Напомним, что у Порошиной пятеро детей от разных мужчин. Ее первым мужем был актер Гоша Куценко. От этого брака на свет появилась в 1996 году дочь Полина. Еще троих дочерей актриса родила от актера Ильи Древнова, с которой их жизненные пути в итоге разошлись.


Звездная актриса побывала в Петергофе. Мария Порошина посетила Санкт-Петербург/globallookpress.com Актриса Мария Порошина вышла в свет после родов. Она посетила Санкт-Петербург. Актриса побывала в Петергофе и поделилась в Instagram целой серией снимков из этого культового места. «Хороший был денек. Любимый Петергоф! Любимый Санкт-Петербург!» — заявила звезда, которая, кстати, сама родилась в Москве в 1973 году. Отметим, что Мария Порошина в январе этого года в пятый раз стала мамой. Она родила сына, которого назвали Андреем. Звезда до сих пор не говорит, от кого она родила ребенка. Одно время ходили слухи, что актриса живет с неким испанским бизнесменом. Впрочем, пока эта информация не нашла подтверждения. Мария Порошина продемонстрировала шпагат в паре с дочерью Многодетная актриса спросила своих подписчиков, как они относятся к морю. Добавим, что в последнее время Мария Порошина стала публиковать снимки в социальных сетях. Актриса, к примеру, не так давно делилась архивной фотографией, на которой она вместе с одной из дочерей делает в паре шпагат на морском побережье. Напомним, что у Порошиной пятеро детей от разных мужчин. Ее первым мужем был актер Гоша Куценко. От этого брака на свет появилась в 1996 году дочь Полина. Еще троих дочерей актриса родила от актера Ильи Древнова, с которой их жизненные пути в итоге разошлись.
Понравилось:
Автор: Moore
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Елены Терлеевой -
Биография Елены Терлеевой Елена Владимировна Терлеева – певица, победительница (второе место) «Фабрики звезд» Максима Фадеева, финалистка «Песни года-2007». → Что стало с Еленой Терлеевой после «Фабрики»? Детство Елены Терлеевой Елена Терлеева родилась 6 марта 1985 года в городе Сургут. Отец был  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика