Гарик Мартиросян сравнил Харламова с человеком-пауком - «Новости шоубизнеса»

22.06.19, 08:00

Юморист поделился очередным забавным снимком.




Гарик Мартиросян сравнил Харламова с Человеком-пауком. ФОТО: GLOBALLOOK

Шутки резидентов юмористического шоу Comedy Club на самые разные темы постоянно уходят, что называется, в народ. Артисты высмеивают самые разные явления в самых разных сферах: от политики до шоу-бизнеса. Но отдельная тема и не менее любимый способ поднять себе настроение у юмористов – подшучивать друг над другом. Впрочем, и здесь у звезд шоу имеются свои «любимчики». Главный из них, конечно, Гарик Харламов. Над его весом и постоянными опозданиями не смеялись только ленивые коллеги.


Гарик Мартиросян еще 22 года назад «предсказал» появление на Украине президента-комикаЮморист и шоумен поделился архивной записью игры КВН.

Чаще всего по Бульдогу «проезжается» Гарик Мартиросян. Его очередная публикация в социальной сети Instagram снова о Харламове, и снова о его полноте. На забавном снимке, который нашел на просторах интернета Мартиросян, изображен полный мужчина с выдающимся брюшком и в очках. Комизма всей ситуации придает то, что он одет в костюм Человека-паука.


«Харламов замечен во вселенной Марвел», — подписал фотографию шоумен.



Подписчики сразу начали оставлять свои забавные комментарии, мол, «это он за Гузеевой следит», «не, он съел вселенную Марвел».


«Самый крутой и смешной спайдермен!» — уверены фанаты юмористов.


Юморист поделился очередным забавным снимком. Гарик Мартиросян сравнил Харламова с Человеком-пауком. ФОТО: GLOBALLOOK Шутки резидентов юмористического шоу Comedy Club на самые разные темы постоянно уходят, что называется, в народ. Артисты высмеивают самые разные явления в самых разных сферах: от политики до шоу-бизнеса. Но отдельная тема и не менее любимый способ поднять себе настроение у юмористов – подшучивать друг над другом. Впрочем, и здесь у звезд шоу имеются свои «любимчики». Главный из них, конечно, Гарик Харламов. Над его весом и постоянными опозданиями не смеялись только ленивые коллеги. Гарик Мартиросян еще 22 года назад «предсказал» появление на Украине президента-комика Юморист и шоумен поделился архивной записью игры КВН. Чаще всего по Бульдогу «проезжается» Гарик Мартиросян. Его очередная публикация в социальной сети Instagram снова о Харламове, и снова о его полноте. На забавном снимке, который нашел на просторах интернета Мартиросян, изображен полный мужчина с выдающимся брюшком и в очках. Комизма всей ситуации придает то, что он одет в костюм Человека-паука. «Харламов замечен во вселенной Марвел», — подписал фотографию шоумен. Подписчики сразу начали оставлять свои забавные комментарии, мол, «это он за Гузеевой следит», «не, он съел вселенную Марвел». «Самый крутой и смешной спайдермен!» — уверены фанаты юмористов.
Понравилось:
Автор: Григорий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Марина Кравец: персона Comedy Club - Актрисы
21.07.17, 06:40
Что такое КВН? - Трейлеры
19.07.17, 09:32
Камеди вумен: актеры и причина успеха
20.07.17, 11:18
Comedy Club Production - Трейлеры
19.07.17, 09:34
Надежда Сысоева и её COMEDY WOMAN - Трейлеры
19.07.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лиза Энн - Биография
Лиза Энн: биография Биография 44-летней Лизы Энн наполнена самыми различными событиями: двумя уходами из порноиндустрии, одним громким ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика