Виктория Лопырева рассказала фанатам о своем размере ноги - «Новости шоубизнеса»

22.06.19, 08:00

Модель ответила на вопросы подписчиков в ее Instagram.




Виктория Лопыева пообщалась со своими подписчиками. ФОТО: INSTAGRAM.COM/LOPYREVAVIKA

Модель Виктория Лопырева, несмотря на то, что всего четыре месяца назад стала мамой, не стала затворницей. Она уже активно принимает участие в общественных мероприятиях, колесит по миру, не отказывает себе в удовольствии посниматься в порой откровенных фотосессиях. И, конечно, модель общается со своей многотысячной армией поклонников.


Накануне в сторис своего Instagram Вика ответила часто задаваемые вопросы фанатов, которых интересует каждая мелочь. Так, в шутливой форме звезда рассказала о своем размере ноги.


Виктория Лопырева впервые показала лицо четырехмесячного сынаМодель запечатлела маленького Марка Лионеля на коленях у папы.

«Вы часто меня спрашиваете, какой у меня размер ноги: 42-й или 45-й? Вы что, товарищи, давайте не будем мелочиться – 47-й! А свой родной 39-й я ношу по праздникам», – отмечает Вика.


Виктория Лопырева рассказала фанатам о своем размере ноги - «Новости шоубизнеса»
Виктория Лопырева сказала, какой у нее размер ноги. ФОТО: INSTAGRAM.COM/LOPYREVAVIKA

Другой часто задаваемый вопрос молодой маме, когда она успевает фотографироваться с грудным малышом, на кого оставляет его на время съемок, и вообще, как обычно, критикуют Лопыреву за то, что проводит с малышом мало времени. Также шутя модель ответила, что ее снимает сын, поскольку научился это делать.


Виктория Лопырева откровенно высказалась о пластикеСветская львица призналась, что ей очень этого хотелось.

«И, знаете, мы с ним отлично сработались!» – рассказывает красавица.


В заключение модель поблагодарила хейтеров и хейтерш за пристальное внимание к своей персоне. Ведь они не ленятся просматривать сторис звезды, а чем больше просмотров, тем и больше денег от рекламы для самой Лопыревой в будущем.


«Не скучайте, дорогие мои, дальше будет еще интересней», – пообещала Виктория.


Модель ответила на вопросы подписчиков в ее Instagram. Виктория Лопыева пообщалась со своими подписчиками. ФОТО: INSTAGRAM.COM/LOPYREVAVIKA Модель Виктория Лопырева, несмотря на то, что всего четыре месяца назад стала мамой, не стала затворницей. Она уже активно принимает участие в общественных мероприятиях, колесит по миру, не отказывает себе в удовольствии посниматься в порой откровенных фотосессиях. И, конечно, модель общается со своей многотысячной армией поклонников. Накануне в сторис своего Instagram Вика ответила часто задаваемые вопросы фанатов, которых интересует каждая мелочь. Так, в шутливой форме звезда рассказала о своем размере ноги. Виктория Лопырева впервые показала лицо четырехмесячного сына Модель запечатлела маленького Марка Лионеля на коленях у папы. «Вы часто меня спрашиваете, какой у меня размер ноги: 42-й или 45-й? Вы что, товарищи, давайте не будем мелочиться – 47-й! А свой родной 39-й я ношу по праздникам», – отмечает Вика. Виктория Лопырева сказала, какой у нее размер ноги. ФОТО: INSTAGRAM.COM/LOPYREVAVIKA Другой часто задаваемый вопрос молодой маме, когда она успевает фотографироваться с грудным малышом, на кого оставляет его на время съемок, и вообще, как обычно, критикуют Лопыреву за то, что проводит с малышом мало времени. Также шутя модель ответила, что ее снимает сын, поскольку научился это делать. Виктория Лопырева откровенно высказалась о пластике Светская львица призналась, что ей очень этого хотелось. «И, знаете, мы с ним отлично сработались!» – рассказывает красавица. В заключение модель поблагодарила хейтеров и хейтерш за пристальное внимание к своей персоне. Ведь они не ленятся просматривать сторис звезды, а чем больше просмотров, тем и больше денег от рекламы для самой Лопыревой в будущем. «Не скучайте, дорогие мои, дальше будет еще интересней», – пообещала Виктория.
Понравилось:
Автор: Фотина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Вики Крутой - Режиссеры.
21.08.17, 10:06
Биография Виктории Боня - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кит Коннор - Биография
О знаменитости Дата рождения 8 марта 2004 г. [ur_=#tableofcontents4]Кит Коннор...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
20-05-2018, 15:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика