Эвелина Бледанс мечтает сняться в фильме о войне - «Новости шоубизнеса»

23.06.19, 06:01

Актриса не прошла мимо знаковой даты — 22 июня — и написала проникновенный пост в Instagram.




Эвелина Бледанс. Фото: globallookpress.com

За свою карьеру Эвелина Бледанс снялась во многих фильмах и телепроектах, сыграла в ряде театральных постановок. Артистка признается: до сих пор ей не удалось получить роль ни в одном фильме о войне, хотя она мечтает об этом.


Бледанс утешила 48-летнюю Кудрявцеву после слов телеведущей о старости50-летняя актриса считает, что еще рано думать о возрасте.

Размышлениями о кино актриса и телеведущая поделилась с поклонниками. На страничке Эвелины в Instagram появился снимок, на котором она позирует в военной форме. Как отметила Бледанс, ее любимая картина о войне – «В бой идут одни старики» Леонида Быкова. Но к съемкам в подобных фильмах готов далеко не каждый актер.


«Я никогда не снималась в фильмах о войне. Знаю точно, это очень непросто, и до этого надо дорасти – и актерски, и душевно», – пишет ведущая.



Подписчики блога согласились с этим мнением и отметили, что хотели бы когда-нибудь увидеть актрису на экране в военном фильме. Тем более, что форма ей очень к лицу.



«Вам идет форма, красавица вы наша Эвелина!», «С удовольствием посмотрела бы вас в фильме о войне», «Очень форма идет, но роль должна быть посерьезнее, военный врач на передовой, например», – рассуждают комментаторы.


«Посылаю в космос запрос о роли в фильме о войне», – ответила Бледанс одной из поклонниц.


Эвелина Бледанс мечтает сняться в фильме о войне - «Новости шоубизнеса»
Фото: Instagram@bledans

Актриса не прошла мимо знаковой даты — 22 июня — и написала проникновенный пост в Instagram. Эвелина Бледанс. Фото: globallookpress.com За свою карьеру Эвелина Бледанс снялась во многих фильмах и телепроектах, сыграла в ряде театральных постановок. Артистка признается: до сих пор ей не удалось получить роль ни в одном фильме о войне, хотя она мечтает об этом. Бледанс утешила 48-летнюю Кудрявцеву после слов телеведущей о старости 50-летняя актриса считает, что еще рано думать о возрасте. Размышлениями о кино актриса и телеведущая поделилась с поклонниками. На страничке Эвелины в Instagram появился снимок, на котором она позирует в военной форме. Как отметила Бледанс, ее любимая картина о войне – «В бой идут одни старики» Леонида Быкова. Но к съемкам в подобных фильмах готов далеко не каждый актер. «Я никогда не снималась в фильмах о войне. Знаю точно, это очень непросто, и до этого надо дорасти – и актерски, и душевно», – пишет ведущая. Подписчики блога согласились с этим мнением и отметили, что хотели бы когда-нибудь увидеть актрису на экране в военном фильме. Тем более, что форма ей очень к лицу. «Вам идет форма, красавица вы наша Эвелина!», «С удовольствием посмотрела бы вас в фильме о войне», «Очень форма идет, но роль должна быть посерьезнее, военный врач на передовой, например», – рассуждают комментаторы. «Посылаю в космос запрос о роли в фильме о войне», – ответила Бледанс одной из поклонниц. Фото: Instagram@bledans
Понравилось:
Автор: Kingsman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Эвелина Хромченко журналист телеведущая -
29.07.17, 23:04
Биография Леонида Быкова - Режиссеры.
14.08.17, 22:00
Актёр Алексей Смирнов - Трейлеры
20.07.17, 03:25
сериал Интерны - Трейлеры
19.07.17, 16:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Штампы: Пегова пожаловалась
Впрочем, свою ситуацию актриса назвала не самой худшей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
16-07-2017, 15:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика