Кэти Холмс призналась, что родила дочь не от Тома Круза - «Новости шоубизнеса»

23.06.19, 06:01

Актриса сделала громкое заявление во время празднования дня рождения наследницы.




Кэти Холмс. фото: globallookpress.com

Около семи лет назад Кэти Холмс развелась с Томом Крузом после шести лет брака. Это событие стало очень болезненным для актрисы, так как им пришлось делить опеку над дочерью Сури. Девушке тогда удалось выиграть суд и получить единоправную опеку над наследницей. Теперь она строит отношения с Джейми Фоксом. Порой ходят слухи об их размолвке, но стоит им появиться вместе на публике, как становится ясно, что они счастливы вместе.


Влюбленные Кэти Холмс и Джейми Фокс впервые после долгого перерыва появились вместе на публикеИх заметили на прогулке в Лос-Анджелесе.

Сейчас дочери Холмс уже 13 лет. Долгое время она совершенно не видела отца, так как он не желал с ней общаться. Дело в том, что Круз увлекается сайентологией. Именно это и стало причиной для развода. Кэти в свое время приняла веру мужа, но вот за психическое здоровье наследницы она опасалась, поэтому не дала Тому отдать девочку в школу при Церкви сайентологии и отправила Сури в католическую школу для девочек. Это сильно не понравилось актеру.


Но кажется, что у Холмс были и другие причины для развода. На днях подруга звезды сообщила журналистам, что на дне рождения дочери актриса призналась имениннице, что родила ее вовсе не от Круза. Он не пришел на праздник, из-за чего девочка расплакалась, а Кэти попыталась утешить дочь и в этот момент раскрыла ей правду о биологическом отце. Сури закатила истерику и потребовала назвать ей имя ее настоящего отца, но артиста так этого и не сделала. После этого девочка перестала разговаривать с мамой, устроив протест, об этом пишет 7 Days.ru со ссылкой на зарубежное издания Star.



Добавим, что Том имеет право видеться с наследницей 10 дней в месяц, но этой возможностью он не пользуется. У него есть еще двое приемных детей, которых он усыновил, когда находился в браке с Николь Кидман. Тогда актриса пережила выкидыш и решила никому не рассказывать о трагедии. После развода Круз получил опеку над дочерью Изабеллой и сыном Коннором. Они вскоре отдалились от матери, так как стали последователями сайентологии, а она этих взглядов не разделяла.


Актриса сделала громкое заявление во время празднования дня рождения наследницы. Кэти Холмс. фото: globallookpress.com Около семи лет назад Кэти Холмс развелась с Томом Крузом после шести лет брака. Это событие стало очень болезненным для актрисы, так как им пришлось делить опеку над дочерью Сури. Девушке тогда удалось выиграть суд и получить единоправную опеку над наследницей. Теперь она строит отношения с Джейми Фоксом. Порой ходят слухи об их размолвке, но стоит им появиться вместе на публике, как становится ясно, что они счастливы вместе. Влюбленные Кэти Холмс и Джейми Фокс впервые после долгого перерыва появились вместе на публике Их заметили на прогулке в Лос-Анджелесе. Сейчас дочери Холмс уже 13 лет. Долгое время она совершенно не видела отца, так как он не желал с ней общаться. Дело в том, что Круз увлекается сайентологией. Именно это и стало причиной для развода. Кэти в свое время приняла веру мужа, но вот за психическое здоровье наследницы она опасалась, поэтому не дала Тому отдать девочку в школу при Церкви сайентологии и отправила Сури в католическую школу для девочек. Это сильно не понравилось актеру. Но кажется, что у Холмс были и другие причины для развода. На днях подруга звезды сообщила журналистам, что на дне рождения дочери актриса призналась имениннице, что родила ее вовсе не от Круза. Он не пришел на праздник, из-за чего девочка расплакалась, а Кэти попыталась утешить дочь и в этот момент раскрыла ей правду о биологическом отце. Сури закатила истерику и потребовала назвать ей имя ее настоящего отца, но артиста так этого и не сделала. После этого девочка перестала разговаривать с мамой, устроив протест, об этом пишет 7 Days.ru со ссылкой на зарубежное издания Star. Добавим, что Том имеет право видеться с наследницей 10 дней в месяц, но этой возможностью он не пользуется. У него есть еще двое приемных детей, которых он усыновил, когда находился в браке с Николь Кидман. Тогда актриса пережила выкидыш и решила никому не рассказывать о трагедии. После развода Круз получил опеку над дочерью Изабеллой и сыном Коннором. Они вскоре отдалились от матери, так как стали последователями сайентологии, а она этих взглядов не разделяла.
Понравилось:
Автор: Ян
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Том Круз -американский актёр, режиссёр,
02.08.17, 06:19
Кэти Холмс (Katie Holmes) фото, биография,
12.08.17, 00:05
Биография Тома Круза - Режиссеры.
20.08.17, 10:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Майкл Б. Джордан - Биография
Майкл Б. Джордан: биография Майкл Б. Джордан (Michael Bakari Jordan) молодой, но уже именитый актер, снявшийся в дюжине сериалов и ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика