Сергея Пенкина не пустили на борт самолета во Внуково - «Новости шоубизнеса»

23.06.19, 06:01

Сотрудники авиакомпании заявили, что певец был пьян.




Сергей Пенкин не смог улететь из Москвы. Фото: globallookpress.com

Скандальный инцидент с Сергеем Пенкиным произошел в столичном аэропорту «Внуково» в минувшую пятницу. Музыкант должен был лететь в Минеральные Воды, однако, как считают сотрудники аэропорта, перебрал со спиртными напитками, ожидая вылета рейса, который задержали на несколько часов.



Сергей Пенкин: «В старости открою дом престарелых в джазовом варианте»Певец рассказал, как спасается от одиночества, и объяснил, почему не любит Мальдивы.

Сергей Пенкин коротал время в баре. Когда посадку на борт все-таки объявили, певец, по мнению сотрудников авиакомпании Utair, уже находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Из-за этого звезду не пустили на борт. Об этом сообщает «Московский комсомолец».


Сам артист опроверг сведения о злоупотреблении алкоголем. Сергей Пенкин сообщил, что устал ждать, поэтому принял решение уехать из аэропорта.


Ранее Сергей Пенкин рассказывал поклонникам, что увлекся новыми спортивными тренировками. Артист сообщил, что приобрел самокат и регулярно совершает прогулки по ночной Москве. По словам исполнителя, новое хобби помогает снимать усталость и накопившийся стресс.


Сотрудники авиакомпании заявили, что певец был пьян. Сергей Пенкин не смог улететь из Москвы. Фото: globallookpress.com Скандальный инцидент с Сергеем Пенкиным произошел в столичном аэропорту «Внуково» в минувшую пятницу. Музыкант должен был лететь в Минеральные Воды, однако, как считают сотрудники аэропорта, перебрал со спиртными напитками, ожидая вылета рейса, который задержали на несколько часов. Сергей Пенкин: «В старости открою дом престарелых в джазовом варианте» Певец рассказал, как спасается от одиночества, и объяснил, почему не любит Мальдивы. Сергей Пенкин коротал время в баре. Когда посадку на борт все-таки объявили, певец, по мнению сотрудников авиакомпании Utair, уже находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Из-за этого звезду не пустили на борт. Об этом сообщает «Московский комсомолец». Сам артист опроверг сведения о злоупотреблении алкоголем. Сергей Пенкин сообщил, что устал ждать, поэтому принял решение уехать из аэропорта. Ранее Сергей Пенкин рассказывал поклонникам, что увлекся новыми спортивными тренировками. Артист сообщил, что приобрел самокат и регулярно совершает прогулки по ночной Москве. По словам исполнителя, новое хобби помогает снимать усталость и накопившийся стресс.
Понравилось:
Автор: Goldman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Лангольеры», телесериал, 1995 г. - Трейлеры
26.07.17, 05:08
Пенкин подал в суд на авиакомпанию Utair -
23.06.19, 06:00
Светлана Пенкина - Биография
25.10.17, 18:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Алексея Демидова -
Смотреть все фото Биография Алексея Демидова Алексей Демидов – это молодой российский актер театра и кино, а также ведущий передачи «Рюмка молока» на радио «Русская служба новостей».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика