Влад Соколовский борется с лишним весом - «Новости шоубизнеса»

23.06.19, 06:02

Певец никак не может похудеть до желанных 73-х килограммов.




Влад Соколовский пытается похудеть/globallookpress.com

Певец Влад Соколовский в сторис Instagram признался, что ведет борьбу с лишним весом. Причем в этом «бою», как он отмечает, музыкант пока проигрывает. «Сам не понимаю, как так, но вес снова пошел вверх. До срока выполнения плана осталось десять дней, и я думаю, что скинуть 4,5 килограмма нереально без каких-то жестких и вредящих здоровью диет», — заметил певец.


Влад Соколовский борется с лишним весом/instagram.com/vs20/

Отметим, что к концу июня бывший муж певицы Рита Дакоты хотел похудеть до 73 килограммов. Сейчас его вес составляет 77,5 килограмма. Кроме того, музыкант опубликовал несколько снимков с салатиками, которые он сейчас употребляет.


Соколовский показал, как сильно любит дочку от ДакотыПевец опубликовал видео, где целует пяточки маленькой Мии.

Напомним, что Влад Соколовский не смог построить счастливого брака с певицей Ритой Дакотой. Жена узнала о его многочисленных изменах и подала на развод. Музыкант позже признался, что действительно изменял супруге. Он считает, что получил по заслугам.


Соколовский худеет с помощью салатов/instagram.com/vs20/

Сейчас Соколовский и Дакота нормально общаются. Певец часто берет к себе их совместную дочь Мию. Он признается, что безумно любит ребенка.


Певец никак не может похудеть до желанных 73-х килограммов. Влад Соколовский пытается похудеть/globallookpress.com Певец Влад Соколовский в сторис Instagram признался, что ведет борьбу с лишним весом. Причем в этом «бою», как он отмечает, музыкант пока проигрывает. «Сам не понимаю, как так, но вес снова пошел вверх. До срока выполнения плана осталось десять дней, и я думаю, что скинуть 4,5 килограмма нереально без каких-то жестких и вредящих здоровью диет», — заметил певец. Влад Соколовский борется с лишним весом/instagram.com/vs20/ Отметим, что к концу июня бывший муж певицы Рита Дакоты хотел похудеть до 73 килограммов. Сейчас его вес составляет 77,5 килограмма. Кроме того, музыкант опубликовал несколько снимков с салатиками, которые он сейчас употребляет. Соколовский показал, как сильно любит дочку от Дакоты Певец опубликовал видео, где целует пяточки маленькой Мии. Напомним, что Влад Соколовский не смог построить счастливого брака с певицей Ритой Дакотой. Жена узнала о его многочисленных изменах и подала на развод. Музыкант позже признался, что действительно изменял супруге. Он считает, что получил по заслугам. Соколовский худеет с помощью салатов/instagram.com/vs20/ Сейчас Соколовский и Дакота нормально общаются. Певец часто берет к себе их совместную дочь Мию. Он признается, что безумно любит ребенка.
Понравилось:
Автор: Walkman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Биография Дакоты Джонсон - Режиссеры.
10.08.17, 12:02
Биография Риты Дакоты - Российские актеры.
15.08.17, 12:01
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лесли Нильсен - Биография
Лесли Нильсен: биография Лесли Нильсен - звезда Голливуда, слава к которому пришла после 50 лет. Известность получили фильмы-пародии ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика