Дочь Литвиновой в платье с цветочным принтом снялась для Tatler - «Новости шоубизнеса»

24.06.19, 04:00

Девушка вовсю пробует себя в роли модели.




Ульяна Добровская / www.instagram.com/ulianadobrovskaya

Ульяне Добровской всего 18 лет, но она уже делает свои первые шаги в мире моды. Так, с мамой Ренатой Литвиновой они постоянно посещают модные показы в Европе. Кроме того, девушка активно участвует в различных фотосессиях.


В этот раз Добровская представила новые вещи из лимитированной коллекции бренда Red Valentino в фотосессии для журнала Tatler Russia.


На снимке, который дочь актрисы разместила на своей странице в соцсети Instagram, она предстала в длинном черном платье с цветочным принтом. При этом на лице девушки нет ни грамма макияжа.



Стоит отметить, что вещи Red Valentino также показала на себе Стеша Маликова на странице в Instagram.



Ранее Рената Литвинова разместила видеоролик, на котором она вместе с дочерью дефилирует по улицам французской столицы. Сама актриса выбрала темно-синее платье и красные лодочки, а ее дочь надела длинную джинсовую юбку, черную блузку и высокие красные сапоги. В этот день все парижане и гости города оборачивались вслед двум красоткам.


Девушка вовсю пробует себя в роли модели. Ульяна Добровская / www.instagram.com/ulianadobrovskaya Ульяне Добровской всего 18 лет, но она уже делает свои первые шаги в мире моды. Так, с мамой Ренатой Литвиновой они постоянно посещают модные показы в Европе. Кроме того, девушка активно участвует в различных фотосессиях. В этот раз Добровская представила новые вещи из лимитированной коллекции бренда Red Valentino в фотосессии для журнала Tatler Russia. На снимке, который дочь актрисы разместила на своей странице в соцсети Instagram, она предстала в длинном черном платье с цветочным принтом. При этом на лице девушки нет ни грамма макияжа. Стоит отметить, что вещи Red Valentino также показала на себе Стеша Маликова на странице в Instagram. Ранее Рената Литвинова разместила видеоролик, на котором она вместе с дочерью дефилирует по улицам французской столицы. Сама актриса выбрала темно-синее платье и красные лодочки, а ее дочь надела длинную джинсовую юбку, черную блузку и высокие красные сапоги. В этот день все парижане и гости города оборачивались вслед двум красоткам.
Понравилось:
Автор: Otis
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ренаты Литвиновой - Российские
19.07.17, 08:25
Биография Киры Пластининой - Иностранные
29.07.17, 10:11
Янина Студилина: фотосессия в журнале Tatler
20.07.17, 08:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Вячеслав Зайцев биография, фото, личная
29.07.17, 10:07
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Мерта Рамазана
Биография Мерта Рамазана Демира Мерт Рамазан Демир – популярный в Турции актер, известность которому принесла роль Атеша в фильме «Учитель». Фильмография актера насчитывает немного ролей в кино и телесериалах,...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика