Эксперт объяснил значение фирменного жеста Ольги Бузовой - «Новости шоубизнеса»

24.06.19, 10:00

С его помощью певица лучше запоминается зрителям.




Жест Ольги Бузовой никакой сакральной нагрузки не несет. ФОТО: WWW.INSTAGRAM.COM/BUZOVA86/

Поклонники Ольги Бузовой, следящие за выступлениями и жизнью своего кумира, имеют удовольствие постоянно наблюдать один и тот же, ставший уже фирменным, жест — сложенные и поднятые над головой два пальца. Понятно, что делает это звезда намеренно, но в чем тогда его смысл?


Профайлер Игорь Степанов уверен, что никакой идеологии и смысла в нем не заложено — это просто часть имиджа. Другой вопрос: зачем он понадобился Ольге Бузовой? По словам эксперта, любые знаки и символы западают в память людям и делают их обладателей узнаваемыми людьми. Но чтобы они работали, показывать их нужно постоянно.


Ольга Бузова и Тимофей Майоров: от любви до дружбы и обратноTeleprogramma.pro вспоминает, как начинались отношения телезвезды с бизнесменом и что с ними стало.

«У Ольги и ее команды есть понимание, что надо влиять на людей — и тогда неважно, что ты поешь», — рассказывает профайлер.


И получается, что фанатеют люди отнюдь не от музыки Бузовой, а от нее лично, и слушают не песни, а – ее. Известность Бузовой помогает ей двигаться дальше: она открывает кафе, выпускает одежду. Сам жест как-будто намекает: я – лидер, я выше всех.


Эксперт объяснил значение фирменного жеста Ольги Бузовой - «Новости шоубизнеса»
Фирменный жест Ольги Бузовой. Фото: WWW.INSTAGRAM.COM/BUZOVA86/

Кстати, жест этот придумала, конечно, не Бузова и ее команда. В мировой культуре он существует не одно тысячелетие. Например, в индуизме – это символ приветствия, а у старообрядцев он означает двойственную природу Христа, пишет sobesednik.


Ольга Бузова назвала свои основные достоинстваТелеведущая ответила в своем блоге на вопросы подписчиков и привычно удивила ответами.

В некотором смысле, по словам профайлера, Бузова тоже стоит за свою веру. Ведь она постоянно говорит о том, что она, девочка из народа, смогла добиться успеха. И в этом ее противостояние с теми, кто постоянно пытается ее оскорбить и «изничтожить».


Конечно, самообладания певице и телеведущей не занимать. Она может стоически переносить все тяготы звездной жизни, а вот из колеи ее может вывести, обычная мелочь. Комары, например.


С его помощью певица лучше запоминается зрителям. Жест Ольги Бузовой никакой сакральной нагрузки не несет. ФОТО: WWW.INSTAGRAM.COM/BUZOVA86/ Поклонники Ольги Бузовой, следящие за выступлениями и жизнью своего кумира, имеют удовольствие постоянно наблюдать один и тот же, ставший уже фирменным, жест — сложенные и поднятые над головой два пальца. Понятно, что делает это звезда намеренно, но в чем тогда его смысл? Профайлер Игорь Степанов уверен, что никакой идеологии и смысла в нем не заложено — это просто часть имиджа. Другой вопрос: зачем он понадобился Ольге Бузовой? По словам эксперта, любые знаки и символы западают в память людям и делают их обладателей узнаваемыми людьми. Но чтобы они работали, показывать их нужно постоянно. Ольга Бузова и Тимофей Майоров: от любви до дружбы и обратно Teleprogramma.pro вспоминает, как начинались отношения телезвезды с бизнесменом и что с ними стало. «У Ольги и ее команды есть понимание, что надо влиять на людей — и тогда неважно, что ты поешь», — рассказывает профайлер. И получается, что фанатеют люди отнюдь не от музыки Бузовой, а от нее лично, и слушают не песни, а – ее. Известность Бузовой помогает ей двигаться дальше: она открывает кафе, выпускает одежду. Сам жест как-будто намекает: я – лидер, я выше всех. Фирменный жест Ольги Бузовой. Фото: WWW.INSTAGRAM.COM/BUZOVA86/ Кстати, жест этот придумала, конечно, не Бузова и ее команда. В мировой культуре он существует не одно тысячелетие. Например, в индуизме – это символ приветствия, а у старообрядцев он означает двойственную природу Христа, пишет sobesednik. Ольга Бузова назвала свои основные достоинства Телеведущая ответила в своем блоге на вопросы подписчиков и привычно удивила ответами. В некотором смысле, по словам профайлера, Бузова тоже стоит за свою веру. Ведь она постоянно говорит о том, что она, девочка из народа, смогла добиться успеха. И в этом ее противостояние с теми, кто постоянно пытается ее оскорбить и «изничтожить». Конечно, самообладания певице и телеведущей не занимать. Она может стоически переносить все тяготы звездной жизни, а вот из колеи ее может вывести, обычная мелочь. Комары, например.
Понравилось:
Автор: Kennedy
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Актер Игорь Петренко - Новости
19.07.17, 10:25
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ланы Дель Рей -
Биография Ланы Дель Рей Детство Ланы Дель Рей Девочка по имени Элизабет Грант появилась на свет в Нью-Йорке, а всё детство провела в небольшом посёлке Лейк-Плэсид. Имя её отца Роб Гранд. Он был сетевым инвестором. Когда девочка повзрослела, семья переехала в Алабаму, некоторое время они жили в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика