Подольская и Пресняков исполнили мечту четырехлетнего сына - «Новости шоубизнеса»

24.06.19, 10:00

Звездные родители познакомили Тему с человеком-пауком и другими известными персонажами.




Наталья Подольская, Владимир Пресняков и сын Тема / www.instagram.com/nataliapodolskaya/

5 июня сыну Натальи Подольской и Владимира Преснякова-младшего исполнилось четыре года. В честь праздника родители устроили своему наследнику шумную детскую вечеринку, главными героями которой стали известные персонажи американских фильмов — Оптимус Прайм, Бамблби, человек-паук и капитан Америка.


Как рассказала Подольская на своей странице в соцсети Instagram, маленький Тема уже давно мечтал познакомиться с героями любимых фильмов и вот, наконец, родители осуществили это желание.



«Нашему Тёме 5 июня исполнилось 4 года!!!! И в его день исполнилась заветная мечта! <...> познакомился с Оптимусом и Бамблби, с Человеком- пауком и Капитаном Америка!!! Было весело и интересно и смешно и детям и взрослым!», — подписала видео в Instagram 37-летняя певица.


Судя по кадрам, праздник получился действительно незабываемым для Темы и для его гостей.


Подольская в эффектном черном платье и шляпке побывала на скачкахНе все поклонники остались довольны образом певицы.

Напомним, недавно Наталья Подольская призналась, что ей редко удается провести время наедине с сыном, поэтому она всегда очень ценит такие моменты.


Звездные родители познакомили Тему с человеком-пауком и другими известными персонажами. Наталья Подольская, Владимир Пресняков и сын Тема / www.instagram.com/nataliapodolskaya/ 5 июня сыну Натальи Подольской и Владимира Преснякова-младшего исполнилось четыре года. В честь праздника родители устроили своему наследнику шумную детскую вечеринку, главными героями которой стали известные персонажи американских фильмов — Оптимус Прайм, Бамблби, человек-паук и капитан Америка. Как рассказала Подольская на своей странице в соцсети Instagram, маленький Тема уже давно мечтал познакомиться с героями любимых фильмов и вот, наконец, родители осуществили это желание. «Нашему Тёме 5 июня исполнилось 4 года!!!! И в его день исполнилась заветная мечта! познакомился с Оптимусом и Бамблби, с Человеком- пауком и Капитаном Америка!!! Было весело и интересно и смешно и детям и взрослым!», — подписала видео в Instagram 37-летняя певица. Судя по кадрам, праздник получился действительно незабываемым для Темы и для его гостей. Подольская в эффектном черном платье и шляпке побывала на скачках Не все поклонники остались довольны образом певицы. Напомним, недавно Наталья Подольская призналась, что ей редко удается провести время наедине с сыном, поэтому она всегда очень ценит такие моменты.
Понравилось:
Автор: Меланья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Владимира Преснякова - Российские
17.07.17, 22:00
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны -
30.07.17, 07:22
Биография Натальи Бардо - Российские актеры.
19.07.17, 08:22
Optimus Prime - Трейлеры
31.07.17, 11:39
Трансформеры: Месть падших - Трейлеры
25.07.17, 19:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ивана Колесникова -
Биография Ивана Колесникова Детство и семья Ивана Колесникова Ваня родился в Москве, в семье Сергея Колесникова и Марии Великановой. Отец – известный актёр. Мама – творческий человек, свободный художник. У Ивана есть старший брат – Александр, который на два года его старше. Саша стал архитектором,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика