Валентин Гафт винит себя в смерти единственной дочери - «Новости шоубизнеса»

24.06.19, 23:00

Ольга Елисеева в 2002 году покончила жизнь самоубийством.




Гафт винит себя в смерти дочери/globallookpress.com

Актер Валентин Гафт стал гостем программы «Судьба человека» на канале «Россия-1». В студии у Бориса Корчевникова речь зашла о его единственной дочери Ольге Елисеевой. Она родилась в 1973 году от отношений с балериной Инной Елисеевой. В 2002 году девушка покончила жизнь самоубийством.


Гафт считает себя виноватым в смерти дочери/globallookpress.com

«Я часто разговариваю с ней. Считаю, что в ее смерти виноват только я. Тут даже не нужно ничего объяснять. Я никого не хочу брать в напарники по своему горю. Никого не обвиняю, кроме себя», — заявил актер.


Гафт до сих пор не смирился со смертью ТабаковаЗнаменитые актеры были очень дружны при жизни.

Именно дочери Валентин Гафт посвятил свое стихотворение «Грехи». «Ах, если бы она была жива. Я всё бы отдал за нее, всё бросил. Слова, слова, слова, слова, слова, мы все их после смерти произносим. И пишутся в раскаянье стихи, но в глубине души навеки будут с нами, грехи, грехи, грехи, грехи, грехи, которые не искупить словами».


Борис Корчевников отметил, что у актера есть внук, у которого день рождения в тот же день, что и у прославленного деда. «Мой внук – это радость со слезами на глазах», – заметил актер.


Кроме того, Валентин Гафт признался, что в зрелом возрасте принял решение креститься. «Я это сделал не красоты ради. На то были свои причины», – сказал он. В конце передачи Борис Корчевников попросил Валентина Гафта написать письмо самому себе молодому. На это актер сказал: «Дорогой Валя. Я еще жив. Спасибо».


Ольга Елисеева в 2002 году покончила жизнь самоубийством. Гафт винит себя в смерти дочери/globallookpress.com Актер Валентин Гафт стал гостем программы «Судьба человека» на канале «Россия-1». В студии у Бориса Корчевникова речь зашла о его единственной дочери Ольге Елисеевой. Она родилась в 1973 году от отношений с балериной Инной Елисеевой. В 2002 году девушка покончила жизнь самоубийством. Гафт считает себя виноватым в смерти дочери/globallookpress.com «Я часто разговариваю с ней. Считаю, что в ее смерти виноват только я. Тут даже не нужно ничего объяснять. Я никого не хочу брать в напарники по своему горю. Никого не обвиняю, кроме себя», — заявил актер. Гафт до сих пор не смирился со смертью Табакова Знаменитые актеры были очень дружны при жизни. Именно дочери Валентин Гафт посвятил свое стихотворение «Грехи». «Ах, если бы она была жива. Я всё бы отдал за нее, всё бросил. Слова, слова, слова, слова, слова, мы все их после смерти произносим. И пишутся в раскаянье стихи, но в глубине души навеки будут с нами, грехи, грехи, грехи, грехи, грехи, которые не искупить словами». Борис Корчевников отметил, что у актера есть внук, у которого день рождения в тот же день, что и у прославленного деда. «Мой внук – это радость со слезами на глазах», – заметил актер. Кроме того, Валентин Гафт признался, что в зрелом возрасте принял решение креститься. «Я это сделал не красоты ради. На то были свои причины», – сказал он. В конце передачи Борис Корчевников попросил Валентина Гафта написать письмо самому себе молодому. На это актер сказал: «Дорогой Валя. Я еще жив. Спасибо».
Понравилось:
Автор: Наталия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Валентин Гафт и Инна Елисеева: фото -
22.07.17, 07:38
Биография Бориса Корчевникова - Российские
19.07.17, 08:21
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Актриса Ольга Кабо - Трейлеры
24.07.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Энсел Эльгорт - Биография
Энсел Эльгорт: биография Энсел Эльгорт — американский киноактер и музыкант, известный зрителям по ролям в фильмах «Дивергент», «Телекинез»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика