Татьяна Арнтгольц трогательно призналась в любви к родительскому дому - «Новости шоубизнеса»

25.06.19, 09:00

Звезда проводит отпуск в родном Калининграде.




Татьяна Арнтгольц приехала в родной Калининград в отпуск/globallookpress.com

Актриса Татьяна Арнтгольц в Instagram разместила снимок, который был сделан на одной из улиц Калининграда. Звезда сидит на фотографии около фонтана. У нее прекрасное настроение. Сейчас она находится в этом городе, где прошло ее детство. Актриса призналась в любви к родительскому дому, куда всегда с радостью возвращается.



«Родительский дом. Место силы. Место, где приезжая, всегда чувствую себя маленькой девочкой, потому что рядом надежный старший брат и самые лучшие, самые любимые мама и папа», — заявила популярная актриса.


Татьяна Арнтгольц объединилась с бывшим мужем ради ребенкаЭкс-супруг разместил совместное с актрисой видео в Сети.

Отметим, что Татьяна Арнтгольц родилась в 1982 году в Калининграде в семье актеров местного драматического театра. У нее есть сестра-близнец Ольга, которая на двадцать минут моложе Татьяны. Она также актриса. Ранее родители звездных сестер рассказывали, что дали им имена в честь Татьяны и Ольги Лариных из романа Александра Пушкина «Евгений Онегин». Кстати, у сестер Арнтгольц еще есть старший брат Антон.


Татьяна Арнтгольц была замужем за актером Иваном Жидковым, от которого родила дочь Машу. В браке они прожили пять лет, после чего приняли решение развестись. Не так давно стало известно, что актриса живет с актером Марком Богатыревым.


Звезда проводит отпуск в родном Калининграде. Татьяна Арнтгольц приехала в родной Калининград в отпуск/globallookpress.com Актриса Татьяна Арнтгольц в Instagram разместила снимок, который был сделан на одной из улиц Калининграда. Звезда сидит на фотографии около фонтана. У нее прекрасное настроение. Сейчас она находится в этом городе, где прошло ее детство. Актриса призналась в любви к родительскому дому, куда всегда с радостью возвращается. «Родительский дом. Место силы. Место, где приезжая, всегда чувствую себя маленькой девочкой, потому что рядом надежный старший брат и самые лучшие, самые любимые мама и папа», — заявила популярная актриса. Татьяна Арнтгольц объединилась с бывшим мужем ради ребенка Экс-супруг разместил совместное с актрисой видео в Сети. Отметим, что Татьяна Арнтгольц родилась в 1982 году в Калининграде в семье актеров местного драматического театра. У нее есть сестра-близнец Ольга, которая на двадцать минут моложе Татьяны. Она также актриса. Ранее родители звездных сестер рассказывали, что дали им имена в честь Татьяны и Ольги Лариных из романа Александра Пушкина «Евгений Онегин». Кстати, у сестер Арнтгольц еще есть старший брат Антон. Татьяна Арнтгольц была замужем за актером Иваном Жидковым, от которого родила дочь Машу. В браке они прожили пять лет, после чего приняли решение развестись. Не так давно стало известно, что актриса живет с актером Марком Богатыревым.
Понравилось:
Автор: Наталья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ольги Арнтгольц - Режиссеры.
14.08.17, 22:02
Татьяна Арнтгольц Tatiana Arntgolts -
08.08.17, 09:07
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Поворот не туда 2 (2007) - Трейлеры
19.07.17, 18:31
Рэмбо: Первая кровь (1982) - Трейлеры
19.07.17, 10:18
Рокки 3 (1982) - Трейлеры
20.07.17, 01:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Закаляйся»: 83-летняя
Актриса из фильма «Девчата» Светлана Дружинина, сыгравшая в картине роль Анфисы, призывает своих поклонников вести здоровый образ жизни.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
24-07-2017, 02:23
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика