Кейт Миддлтон посетила мастер-класс по фотографии - «Новости шоубизнеса»

26.06.19, 03:01

Герцогиня давно увлекается фотоискусством и постоянно совершенствуется в этом деле. Недавно Елизавета II назначила ее патроном Королевского фотографического общества Великобритании.




Кейт Миддлтон посетила мастер-класс по фотографии
ФОТО: Global Look Press

Кейт Миддлтон посетила мастер-класс по фотографии. 37-летняя герцогиня давно увлекается фотоискусством, а ее работы часто появляются на официальной странице Кенсингтонского дворца в Instagram и в прессе.



На этот раз она побывала на мероприятии, которое прошло в Уоррен Парке в Лондоне. Супруга принца Уильяма появилась в длинном элегантном платье и светло-бежевых эспадрильях на танкетке от бренда Castaner.


Совсем как обычные люди: редкие моменты, когда в кадр попали искренние эмоции Меган Маркл, принца Гарри и других членов королевской семьиИногда умение позировать фотографам изменяет и монаршим особам.

Представительница королевской династии с удовольствием общалась с присутствующими, и делилась личным опытом с юными участниками из благотворительной организации Action for Children.

Накануне визита Елизавета II назначила Кейт Миддлтон патроном Королевского фотографического общества Великобритании. Сама королева занимала этот пост целых 67 лет. Новый патрон состоит в обществе с 2017 года, а вот фотографией увлекается с самого детства.



Ранее в Великобритании предположили, что супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон может оказаться беременной в четвертый раз. На подобную мысль общественность натолкнуло странное поведение герцогини на скачках. Она то и дело прикрывала живот рукой или клатчем, пишет сайт argumenti.ru.


Герцогиня давно увлекается фотоискусством и постоянно совершенствуется в этом деле. Недавно Елизавета II назначила ее патроном Королевского фотографического общества Великобритании. Кейт Миддлтон посетила мастер-класс по фотографии ФОТО: Global Look Press Кейт Миддлтон посетила мастер-класс по фотографии. 37-летняя герцогиня давно увлекается фотоискусством, а ее работы часто появляются на официальной странице Кенсингтонского дворца в Instagram и в прессе. На этот раз она побывала на мероприятии, которое прошло в Уоррен Парке в Лондоне. Супруга принца Уильяма появилась в длинном элегантном платье и светло-бежевых эспадрильях на танкетке от бренда Castaner. Совсем как обычные люди: редкие моменты, когда в кадр попали искренние эмоции Меган Маркл, принца Гарри и других членов королевской семьи Иногда умение позировать фотографам изменяет и монаршим особам. Представительница королевской династии с удовольствием общалась с присутствующими, и делилась личным опытом с юными участниками из благотворительной организации Action for Children. Накануне визита Елизавета II назначила Кейт Миддлтон патроном Королевского фотографического общества Великобритании. Сама королева занимала этот пост целых 67 лет. Новый патрон состоит в обществе с 2017 года, а вот фотографией увлекается с самого детства. Ранее в Великобритании предположили, что супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон может оказаться беременной в четвертый раз. На подобную мысль общественность натолкнуло странное поведение герцогини на скачках. Она то и дело прикрывала живот рукой или клатчем, пишет сайт argumenti.ru.
Понравилось:
Автор: Ада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Эстеллы Уоррен - Иностранные
18.07.17, 04:01
Биография Уоррена Баффетта - Российские
27.07.17, 05:06
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Совсем как обычные люди: редкие моменты,
01.06.19, 21:00
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Российский спортсмен
Гонщик и его партнеры по команде Panis Barthez Competition впервые в сезоне финишировали на трассе Монца.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика