Пиар-директор Началовой обрисовала ситуацию вокруг квартиры певицы - «Новости шоубизнеса»

26.06.19, 12:00

По словам Анны Исаевой, хоккеист Александр Фролов точку в этой истории ставить не собирается.




Борьба за квартиру Началовой будет продолжена/globallookpress.com

Пиар-директор скончавшейся в марте певицы Юлии Началовой Анна Исаева в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале обрисовала ситуацию вокруг квартиры исполнительницы. По ее словам, в этой истории без судов обойтись вряд ли удастся.


За квартиру Началовой скоро начнется нешуточная борьба/globallookpress.com

«Сейчас приостановлены все эти суды в связи с тем, что еще не прошло полгода со дня смерти Юлии. Мы готовимся к продолжению этого процесса, потому что господин Фролов точку ставить пока не собирается. И все его заявления на всю страну, что он не имеет никаких претензий ни к Вере, ни к родителям Юлии являются голословными по одной простой причине. Рано или поздно, а конкретно 16 сентября, в права наследования вступит либо Вера, либо Виктор Началов. И его претензии будут касаться непосредственно этих людей. Вот и посмотрим, как он будет судиться с маленькой девочкой. И очень не хочется наперёд ничего комментировать. Я прошу об этом всех близких, чтобы не навредить», — заявила Анна Исаева.


Водные забавы: Вера Алдонина исполнила «пируэт» в бассейнеДочь Юлии Началовой продолжает отдыхать в Турции.

Напомним, что квартиру Юлии Началовой эксперты оценили в сто миллионов рублей. По сути, это все наследство, что осталось от певицы близким. При этом бывший бойфренд певицы, хоккеист Александр Фролов, рассчитывает получить часть средств от будущей продажи квартиры.


В свое время он занял исполнительнице 20 миллионов рублей на ремонт жилья. Началова дала ему расписку. Сдаваться спортсмен не намерен.


По словам Анны Исаевой, хоккеист Александр Фролов точку в этой истории ставить не собирается. Борьба за квартиру Началовой будет продолжена/globallookpress.com Пиар-директор скончавшейся в марте певицы Юлии Началовой Анна Исаева в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале обрисовала ситуацию вокруг квартиры исполнительницы. По ее словам, в этой истории без судов обойтись вряд ли удастся. За квартиру Началовой скоро начнется нешуточная борьба/globallookpress.com «Сейчас приостановлены все эти суды в связи с тем, что еще не прошло полгода со дня смерти Юлии. Мы готовимся к продолжению этого процесса, потому что господин Фролов точку ставить пока не собирается. И все его заявления на всю страну, что он не имеет никаких претензий ни к Вере, ни к родителям Юлии являются голословными по одной простой причине. Рано или поздно, а конкретно 16 сентября, в права наследования вступит либо Вера, либо Виктор Началов. И его претензии будут касаться непосредственно этих людей. Вот и посмотрим, как он будет судиться с маленькой девочкой. И очень не хочется наперёд ничего комментировать. Я прошу об этом всех близких, чтобы не навредить», — заявила Анна Исаева. Водные забавы: Вера Алдонина исполнила «пируэт» в бассейне Дочь Юлии Началовой продолжает отдыхать в Турции. Напомним, что квартиру Юлии Началовой эксперты оценили в сто миллионов рублей. По сути, это все наследство, что осталось от певицы близким. При этом бывший бойфренд певицы, хоккеист Александр Фролов, рассчитывает получить часть средств от будущей продажи квартиры. В свое время он занял исполнительнице 20 миллионов рублей на ремонт жилья. Началова дала ему расписку. Сдаваться спортсмен не намерен.
Понравилось:
Автор: Finch
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Вокзал для двоих» - Трейлеры
25.07.17, 16:26
Биография Веры Брежневой - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Веры Алентовой - Иностранные
17.08.17, 08:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Элизабет Дебики - Биография
Элизабет Дебики: биография Возможно, для кого-то это станет открытием, но популярных киноактеров, которые начинали с театральных подмостков...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика