Том Хиддлстон намекнул на будущее Локи в грядущем сериале

26.06.19, 18:30
Том Хиддлстон намекнул на будущее Локи в грядущем сериале

Исполнитель роли Локи в киновселенной Marvel Том Хиддлстон в недавнем интервью обсудил грядущий сольный сериал от Disney+. Хотя актёр и не может в данный момент поделиться подробностями, он намекнул, что шоу покажет развитие персонажа в совершенно новом направлении. От ответа на вопрос, в каком именно, он загадочно уклонился.

Сюжет сериала пока не раскрывается, поэтому пока неясно, в какой временной линии развернутся события. Как известно, Локи погиб в «Войне бесконечности», однако шанс на его воскрешение всё же есть из-за нависшей над шоу таинственности. Например, информация о том, что история также погибшей в «Мстителях» Чёрной Вдовы будет приквелом подтвердилась практически сразу.

Шоураннером сериала выступит пока ещё не известный публике Майкл Валдрон. Дата премьеры пока не называется.



Источник: The Hollywood Reporter

Далее по теме

Не финал: Герои Marvel официально вернутся в сериалах Disney+20.02.2019 Стали известны претенденты на роль нового Джеймса Бонда16.02.2019 Первые подробности о сериале «Локи» с Томом Хиддлстоном31.10.2018 Marvel готовят сериал про Зимнего солдата и Сокола17.10.2018 Том Хиддлстон прокомментировал смерть Локи в «Мстителях»

Исполнитель роли Локи в киновселенной Marvel Том Хиддлстон в недавнем интервью обсудил грядущий сольный сериал от Disney . Хотя актёр и не может в данный момент поделиться подробностями, он намекнул, что шоу покажет развитие персонажа в совершенно новом направлении. От ответа на вопрос, в каком именно, он загадочно уклонился. Сюжет сериала пока не раскрывается, поэтому пока неясно, в какой временной линии развернутся события. Как известно, Локи погиб в «Войне бесконечности», однако шанс на его воскрешение всё же есть из-за нависшей над шоу таинственности. Например, информация о том, что история также погибшей в «Мстителях» Чёрной Вдовы будет приквелом подтвердилась практически сразу. Шоураннером сериала выступит пока ещё не известный публике Майкл Валдрон. Дата премьеры пока не называется. Источник: The Hollywood Reporter Далее по теме Не финал: Герои Marvel официально вернутся в сериалах Disney 20.02.2019 Стали известны претенденты на роль нового Джеймса Бонда16.02.2019 Первые подробности о сериале «Локи» с Томом Хиддлстоном31.10.2018 Marvel готовят сериал про Зимнего солдата и Сокола17.10.2018 Том Хиддлстон прокомментировал смерть Локи в «Мстителях»
Понравилось:
Автор: Ева
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Биография Тома Хиддлстона - Иностранные
24.08.17, 21:00
Том Хиддлстон - Биография
19.07.17, 08:34
Фильм МСТИТЕЛИ - Трейлеры
24.07.17, 03:16
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Митя Махонин - Биография
О знаменитости Дата рождения 10 декабря 2010 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика