«Не нашлось клоунов»: Солнцев высказался о личной жизни Бузовой - «Новости шоубизнеса»

27.06.19, 08:00

Шоумен прокомментировал слухи о возобновлении романа ведущей «Дома-2» и директора финской компании Тимофея Майорова.




Рустам Солнцев уверен, что Бузова и Майоров не возобновили отношения. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS

Недавнее появление Ольги Бузовой со своим бывшим возлюбленным Тимофеем Майоровым, директором крупной финской компании, возводящей дома премиум-класса, на снимках в соцсетях подняла волну разговоров о восстановлении отношений пары. Однако, эти слухи опроверг Рустам Солнцев, хорошо знающий и Тимофея, и Ольгу.


Ольга Бузова и Тимофей Майоров: от любви до дружбы и обратноTeleprogramma.pro вспоминает, как начинались отношения телезвезды с бизнесменом и что с ними стало.

По словам шоумена, все, что сегодня происходит между ними, некая игра. Майоров, как человек умный, тактичный просто подыгрывает Бузовой, в чем сам Рустам, его поддерживает, и относится к этому с большим пониманием. Солнцев даже предположил, что у Бузовой и Майорова даже сексуальных отношений сейчас нет. Между тем, сплетни вокруг имени Ольги, нужны самой Ольге, которая, что бы ни делала, делает на продажу, пишет «Собеседник».


При этом, отвечая на вопрос о том, есть ли реальный, а фейковый возлюбленный у ведущей «Дома-2», Рустам посоветовал не гадать на кофейной гуще и серьезных версий не строить:


«Никого у нее нет! Не нашлось таких клоунов», – заключил шоумен.


Шоумен прокомментировал слухи о возобновлении романа ведущей «Дома-2» и директора финской компании Тимофея Майорова. Рустам Солнцев уверен, что Бузова и Майоров не возобновили отношения. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS Недавнее появление Ольги Бузовой со своим бывшим возлюбленным Тимофеем Майоровым, директором крупной финской компании, возводящей дома премиум-класса, на снимках в соцсетях подняла волну разговоров о восстановлении отношений пары. Однако, эти слухи опроверг Рустам Солнцев, хорошо знающий и Тимофея, и Ольгу. Ольга Бузова и Тимофей Майоров: от любви до дружбы и обратно Teleprogramma.pro вспоминает, как начинались отношения телезвезды с бизнесменом и что с ними стало. По словам шоумена, все, что сегодня происходит между ними, некая игра. Майоров, как человек умный, тактичный просто подыгрывает Бузовой, в чем сам Рустам, его поддерживает, и относится к этому с большим пониманием. Солнцев даже предположил, что у Бузовой и Майорова даже сексуальных отношений сейчас нет. Между тем, сплетни вокруг имени Ольги, нужны самой Ольге, которая, что бы ни делала, делает на продажу, пишет «Собеседник». При этом, отвечая на вопрос о том, есть ли реальный, а фейковый возлюбленный у ведущей «Дома-2», Рустам посоветовал не гадать на кофейной гуще и серьезных версий не строить: «Никого у нее нет! Не нашлось таких клоунов», – заключил шоумен.
Понравилось:
Автор: Виктория
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ольги Арнтгольц - Режиссеры.
14.08.17, 22:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Тимофея Каратаева - Режиссеры.
23.08.17, 04:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Ольги Ивановой - Режиссеры.
14.08.17, 22:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марк Эдди (Mark Addy)
Биография Марка Эдди Марк Эдди – это талантливый английский актер, имя которого стало известно в кинематографическом мире после выхода на экраны картины «Мужской стриптиз» и сериала «Игры престолов». Да, наш сегодняшний герой не относится к числу первых звезд Голливуда, однако, несмотря на это, в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
4-06-2018, 18:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика