Подав заявление на развод, Водонаева с мужем отправилась в ресторан - «Новости шоубизнеса»

28.06.19, 00:00

Светская львица продолжает скрывать причины разрыва отношений с Алексом Косинусом.




Алена Водонаева. фото: instagram.com/alenavodonaeva/

Алена Водонаева в апреле перестала скрывать, что больше не живет с мужем Алексеем Косинусом. Поклонники начали подозревать, что у влюбленных случилась размолвка, когда бывшая участница «Дома-2» перестала публиковать снимки с супругом. Несмотря на это, многие были шокированы случившимся, так как раньше девушка утверждала, что наконец-то по-настоящему счастлива.


Водонаева повторила образ Джулии Робертс для свадьбы в стиле 90-хИсточником вдохновения послужил фильм «Красотка».

27 июня Алена сообщила, что подала на развод. Она объяснила, почему рассталась с Алексеем без скандалов.


«Только мудрые и воспитанные люди считают ниже своего достоинства уходить со скандалом, оставляя после себя шлейф помоев и грязи, который вечно полоскается „подружками“ и общими знакомыми. А уж выдавать тайны некогда близких людей, которые доверились вам, и дискредитировать тем самым свой выбор — слабая позиция. Особенно, если это был не просто близкий человек, а МУЖ», — поделилась Водонаева.




Она также напомнила, что идеальных людей не существует и любую информацию либо действие можно обернуть против человека. «Если так хочется обсудить „плохого мужа“, посплетничайте с подругой на кухне, а не в интернете и уж точно не у Малахова ( падая при этом с кресла, например). Да. Мы подали заявление на развод и пошли после этого в ресторан обедать», — добавила звезда.  Она заверила, что переживать за нее не нужно.


Поклонники согласились с девушкой. Они считают, что она сделала все правильно, проявив сдержанность. Также пользователи не оставляют надежду на то, что она еще обретет свою любовь. Напомним, брак с диджеем продлился меньше двух лет. У Алены есть также сын Богдан от первого мужа.


Светская львица продолжает скрывать причины разрыва отношений с Алексом Косинусом. Алена Водонаева. фото: instagram.com/alenavodonaeva/ Алена Водонаева в апреле перестала скрывать, что больше не живет с мужем Алексеем Косинусом. Поклонники начали подозревать, что у влюбленных случилась размолвка, когда бывшая участница «Дома-2» перестала публиковать снимки с супругом. Несмотря на это, многие были шокированы случившимся, так как раньше девушка утверждала, что наконец-то по-настоящему счастлива. Водонаева повторила образ Джулии Робертс для свадьбы в стиле 90-х Источником вдохновения послужил фильм «Красотка». 27 июня Алена сообщила, что подала на развод. Она объяснила, почему рассталась с Алексеем без скандалов. «Только мудрые и воспитанные люди считают ниже своего достоинства уходить со скандалом, оставляя после себя шлейф помоев и грязи, который вечно полоскается „подружками“ и общими знакомыми. А уж выдавать тайны некогда близких людей, которые доверились вам, и дискредитировать тем самым свой выбор — слабая позиция. Особенно, если это был не просто близкий человек, а МУЖ», — поделилась Водонаева. Она также напомнила, что идеальных людей не существует и любую информацию либо действие можно обернуть против человека. «Если так хочется обсудить „плохого мужа“, посплетничайте с подругой на кухне, а не в интернете и уж точно не у Малахова ( падая при этом с кресла, например). Да. Мы подали заявление на развод и пошли после этого в ресторан обедать», — добавила звезда. Она заверила, что переживать за нее не нужно. Поклонники согласились с девушкой. Они считают, что она сделала все правильно, проявив сдержанность. Также пользователи не оставляют надежду на то, что она еще обретет свою любовь. Напомним, брак с диджеем продлился меньше двух лет. У Алены есть также сын Богдан от первого мужа.
Понравилось:
Автор: Salisburry
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Эммы Робертс - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Биография Джулии Стайлз - Иностранные актеры.
30.07.17, 19:03
Биография Джулии Робертс - Иностранные
16.08.17, 00:01
Биография Алены Водонаевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Disney не смог найти замену
Режиссера восстановили в должности после месяцев безуспешных поисков того, кто смог бы вместо него выполнить эту работу.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика