«Если любит, простит»: Бледанс дала совет бывшей эскортнице - «Новости шоубизнеса»

28.06.19, 00:00

Актриса прокомментировала сложную ситуацию, в которую попала героиня программы.




Эвелина Бледанс Скриншот: Первый канал

В программе «Жить здорово!» на Первом канале обсуждают не только медицинские темы. В передаче есть постоянна рубрика «Труба правды», в которой герой анонимно может рассказать о своих проблемах.


Малышева объяснила причины смерти ДоренкоВедущая программы «Жить здорово!» отметила, что журналист мог спастись, если бы полноценно заботился о собственном здоровье.

В выпуске от 27 июля героиней рубрики стала молодая женщина, которая призналась, что в юности работала в эскорте из-за нехватки средств. Сегодня она замужем, растит ребенка. Недавно она встретила своего бывшего клиента, который узнал ее и начал требовать денег. В случае отказа, мужчина угрожает рассказать правду мужу героини.


Ведущая Елена Малышева пригласила в студию актрису Эвелину Бледанс и спросила ее, как лучше поступить женщине. Эвелина отметила, что ситуация сложная, однако у нее нет сомнений в том, как следует ее разрешить.


Эвелина Бледанс в студии программы «Жить здорово» Скиншот: Первый канал

«Конечно же есть разные пути, чтобы из этой ситуации выйти. Конечно, можно собрать деньги, можно закрыть ему рот этими деньгами, но он не остановится, он будет просить еще, будет склонять к каким-то отношениям. И это не закончится никогда. И главное, что в душе ты будешь постоянно ждать, а вдруг еще какой-то клиент появится так же, а вдруг этот не даст жизни. Поэтому, мое личное мнение, как бы я поступила: я бы сказала правду. Если с этим мужчиной они имеют совместного ребенка, если он ее любит, он ее простит. И еще настучит по башке этому мужику», — эмоционально заявила Бледанс.


Елена Малышева назвала самую работающую диетуВедущая ссылается на исследования иностранных медиков.

По словам актрисы, если муж начнет осуждать жену и ставить ей в вину ее прошлое, значит любви нет и с таким человеком не стоит жить вместе. Она подчеркнула, что героиня программы не была обязана рассказывать мужу об этом этапе своей жизни, так как это было до встречи с ним.


Актриса прокомментировала сложную ситуацию, в которую попала героиня программы. Эвелина Бледанс Скриншот: Первый канал В программе «Жить здорово!» на Первом канале обсуждают не только медицинские темы. В передаче есть постоянна рубрика «Труба правды», в которой герой анонимно может рассказать о своих проблемах. Малышева объяснила причины смерти Доренко Ведущая программы «Жить здорово!» отметила, что журналист мог спастись, если бы полноценно заботился о собственном здоровье. В выпуске от 27 июля героиней рубрики стала молодая женщина, которая призналась, что в юности работала в эскорте из-за нехватки средств. Сегодня она замужем, растит ребенка. Недавно она встретила своего бывшего клиента, который узнал ее и начал требовать денег. В случае отказа, мужчина угрожает рассказать правду мужу героини. Ведущая Елена Малышева пригласила в студию актрису Эвелину Бледанс и спросила ее, как лучше поступить женщине. Эвелина отметила, что ситуация сложная, однако у нее нет сомнений в том, как следует ее разрешить. Эвелина Бледанс в студии программы «Жить здорово» Скиншот: Первый канал «Конечно же есть разные пути, чтобы из этой ситуации выйти. Конечно, можно собрать деньги, можно закрыть ему рот этими деньгами, но он не остановится, он будет просить еще, будет склонять к каким-то отношениям. И это не закончится никогда. И главное, что в душе ты будешь постоянно ждать, а вдруг еще какой-то клиент появится так же, а вдруг этот не даст жизни. Поэтому, мое личное мнение, как бы я поступила: я бы сказала правду. Если с этим мужчиной они имеют совместного ребенка, если он ее любит, он ее простит. И еще настучит по башке этому мужику», — эмоционально заявила Бледанс. Елена Малышева назвала самую работающую диету Ведущая ссылается на исследования иностранных медиков. По словам актрисы, если муж начнет осуждать жену и ставить ей в вину ее прошлое, значит любви нет и с таким человеком не стоит жить вместе. Она подчеркнула, что героиня программы не была обязана рассказывать мужу об этом этапе своей жизни, так как это было до встречи с ним.
Понравилось:
Автор: Майя
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Елены Малышевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:00
Эвелина Хромченко журналист телеведущая -
29.07.17, 23:04
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Джентльмен-шоу» - Трейлеры
19.07.17, 09:41
Биография Елены Летучей - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Жанны Фриске -
Смотреть фото Биография Жанны Фриске Жанна Владимировна Фриске (Копылова) – солистка группы «Блестящие» с 1996 по 2003 год. С 2003 до 2013 года строила сольную карьеру. Снялась в фильмах «Ночной дозор», «О чем говорят мужчины», участвовала в реалити-шоу «Последний герой», была ведущей проекта  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика