Решетова порассуждала о поле будущего ребенка - «Новости шоубизнеса»

29.06.19, 20:00

Возлюбленная Тимати уверена, что по форме живота невозможно определить, родится мальчик или девочка.




Анастасия Решетова. Фото: instagram.com/volkonskaya.reshetova/

Анастасия Решетова долгое время скрывала беременность, пока не опубликовала стильную фотосессию с Тимати. Сейчас модель находится на 6-7 месяце. Звездная пара не раскрывает пол будущего малыша. Это не мешает поклонницам угадывать, кто родится у возлюбленной Тимати.



Решетова высмеяла догадки подписчиц в Instagram. Она продемонстрировала живот и заявила, что по его форме невозможно узнать пол ребенка. Модель заметила, что одна половина фанаток уверено пишут в комментариях «девочка», а другая предсказывает рождение мальчика.


Решетова опровергла слухи о скорых родахВозлюбленная Тимати уехала отдыхать поближе к морю. Модель сразу заподозрили в скором рождении ребенка в Майами.

Анастасия Решетова раньше верила в эти признаки, также как и во вкусовые предпочтения, изменения во внешности и наличие токсикоза. На самом деле невозможно угадать пол малыша без помощи УЗИ. Модель намекнула, что, вероятно, она в будущем раскроет секрет.


«Врачи-специалисты уверяют что не стоит полагаться на то, что пишут в интернете на некоторых мамских сайтах. Имейте терпение и узнаете скоро наверняка», — написала Анастасия Решетова.


Возлюбленная Тимати уверена, что по форме живота невозможно определить, родится мальчик или девочка. Анастасия Решетова. Фото: instagram.com/volkonskaya.reshetova/ Анастасия Решетова долгое время скрывала беременность, пока не опубликовала стильную фотосессию с Тимати. Сейчас модель находится на 6-7 месяце. Звездная пара не раскрывает пол будущего малыша. Это не мешает поклонницам угадывать, кто родится у возлюбленной Тимати. Решетова высмеяла догадки подписчиц в Instagram. Она продемонстрировала живот и заявила, что по его форме невозможно узнать пол ребенка. Модель заметила, что одна половина фанаток уверено пишут в комментариях «девочка», а другая предсказывает рождение мальчика. Решетова опровергла слухи о скорых родах Возлюбленная Тимати уехала отдыхать поближе к морю. Модель сразу заподозрили в скором рождении ребенка в Майами. Анастасия Решетова раньше верила в эти признаки, также как и во вкусовые предпочтения, изменения во внешности и наличие токсикоза. На самом деле невозможно угадать пол малыша без помощи УЗИ. Модель намекнула, что, вероятно, она в будущем раскроет секрет. «Врачи-специалисты уверяют что не стоит полагаться на то, что пишут в интернете на некоторых мамских сайтах. Имейте терпение и узнаете скоро наверняка», — написала Анастасия Решетова.
Понравилось:
Автор: Mansfield
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тимура Юнусова (Тимати) -
19.08.17, 04:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Олега Майами - Режиссеры.
06.08.17, 15:00
Решетова улетит к океану незадолго до родов
03.08.19, 19:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дарья Мороз призналась, что
Актриса рассказала о начале семейной жизни со своим бывшим мужем.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика