Садальский ловко подколол отца Агутина за участие в «Голосе» - «Новости шоубизнеса»

30.06.19, 15:00

Актер привел слова поклонницы, которая негативно восприняла его участие в проекте.




Садальский подколол отца Леонида Агутина/globallookpress.com

Станислав Садальский в Instagram ловко подколол отца певца и композитора Леонида Агутина Николая Петровича, который участвовал в шоу «Голос». Актер привел слова одной из своих поклонниц, которой пришлось не по душе участие Агутина-старшего в проекте. По словам этой женщины, для нее лучшими наставниками на протяжении всех сезонов были Александр Градский и Агутин-сын. При этом она так и не поняла, зачем музыканту надо было тащить на проект отца. По словам поклонницы Садальского, у того нет голоса и поет он неважно.



«Повернулся только сын, а надо было никому не повернуться. Потом найти много хороших слов для него. Я не стала меньше уважать Агутина, нет, но зачем надо было делать так!? Какой-нибудь самородок из глубинки не дождался своего выхода, зато папа Агутин — среди участников. Беда… 1 июля заканчивается набор, пишите заявки», — заявила женщина в отзыве о проекте, который прислала Садальскому.


Садальский поделился фотографиями с похорон Аллы ПокровскойАктриса ушла из жизни в возрасте 81 года.

Также актер рассказал, что встретил свою давнюю подругу поэтессу Ирину Журбину. Она также участвовала во «взрослом» «Голосе». Он спросил ее, все ли куплено на проекте. Та в шутку заявила, что нет, поэтому она и вылетела. Также Журбина спросила Садальского, почему он не хочет испытать свои силы на проекте. Актер ответил, что его там боятся, потому что он всех «повыдает».


Станислав Садальский регулярно в соцсетях публикует посты на злобу дня, подвергая порой критике звезд шоу-бизнеса. Очень часто от него «достается», в частности, юмористу Максиму Галкину. При этом актер не поясняет, чем ему так не угодил популярный телеведущий.


Актер привел слова поклонницы, которая негативно восприняла его участие в проекте. Садальский подколол отца Леонида Агутина/globallookpress.com Станислав Садальский в Instagram ловко подколол отца певца и композитора Леонида Агутина Николая Петровича, который участвовал в шоу «Голос». Актер привел слова одной из своих поклонниц, которой пришлось не по душе участие Агутина-старшего в проекте. По словам этой женщины, для нее лучшими наставниками на протяжении всех сезонов были Александр Градский и Агутин-сын. При этом она так и не поняла, зачем музыканту надо было тащить на проект отца. По словам поклонницы Садальского, у того нет голоса и поет он неважно. «Повернулся только сын, а надо было никому не повернуться. Потом найти много хороших слов для него. Я не стала меньше уважать Агутина, нет, но зачем надо было делать так!? Какой-нибудь самородок из глубинки не дождался своего выхода, зато папа Агутин — среди участников. Беда… 1 июля заканчивается набор, пишите заявки», — заявила женщина в отзыве о проекте, который прислала Садальскому. Садальский поделился фотографиями с похорон Аллы Покровской Актриса ушла из жизни в возрасте 81 года. Также актер рассказал, что встретил свою давнюю подругу поэтессу Ирину Журбину. Она также участвовала во «взрослом» «Голосе». Он спросил ее, все ли куплено на проекте. Та в шутку заявила, что нет, поэтому она и вылетела. Также Журбина спросила Садальского, почему он не хочет испытать свои силы на проекте. Актер ответил, что его там боятся, потому что он всех «повыдает». Станислав Садальский регулярно в соцсетях публикует посты на злобу дня, подвергая порой критике звезд шоу-бизнеса. Очень часто от него «достается», в частности, юмористу Максиму Галкину. При этом актер не поясняет, чем ему так не угодил популярный телеведущий.
Понравилось:
Автор: Эмилия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Станислава Садальского -
30.08.17, 19:01
Леонид Агутин биография певца, фото, его
15.08.17, 12:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Александра Панайотова - Российские
17.07.17, 22:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Ожог зарастает неправильно»:
Однако угроза жизни, по словам сына продюсера, миновала.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика