Самбурская призналась, что сейчас впервые довольна своей фигурой - «Новости шоубизнеса»

30.06.19, 18:00

На протяжении нескольких месяцев она не посещала спортивный зал, в который раньше ходила регулярно.




Настасья Самбурская Фото: globallookpress.com

32-летняя актриса Настасья Самбурская продолжает наслаждаться отдыхом в Таиланде. Почти каждый день она балует поклонников откровенными фото – в мини-шортах, коротких платьях и бесконечных купальниках. Все наряды подчеркивают стройную фигуру звезды сериала «Универ».


Самбурская на шоу Тодоренко призналась, что комментарии в Instagram доводили ее до слезАктриса из сериала «Универ. Новая общага» стала гостьей программы «Пятница с Региной», где рассказала, что хоть и воспринимается многими как скандалистка, но на деле она — борец за правду и справедливость.

Прекрасная физическая форма Самбурской мало кого удивляет, так как актриса много времени провела в спортивном зале. Однако сегодня она призналась, что забросила тренировки еще три месяца назад. При этом Настасья полностью довольна своим телом. По этой причине она и стала так часто публиковать откровенные снимки в блоге.


«Я не знаю, что с этим делать, но телефон таки ломится от сексуальных снимков и видеозаписей. И это, наверное, впервые за долгое время, когда я довольна своим телом, причём не имея тренировок уже более 3 месяцев… вывод… вывода нет», — написала в социальной сети Самбурская.



Нужно сказать, что актриса старается следовать всем модным тенденциям этого лета. Представительницы отечественного шоу-бизнеса в текущем сезоне отдают предпочтение мини-шортам, туфлям на шпильке и однотонным слитным купальникам. На отдых в Таиланд Самбурская такие вещи прихватить не забыла.


На протяжении нескольких месяцев она не посещала спортивный зал, в который раньше ходила регулярно. Настасья Самбурская Фото: globallookpress.com 32-летняя актриса Настасья Самбурская продолжает наслаждаться отдыхом в Таиланде. Почти каждый день она балует поклонников откровенными фото – в мини-шортах, коротких платьях и бесконечных купальниках. Все наряды подчеркивают стройную фигуру звезды сериала «Универ». Самбурская на шоу Тодоренко призналась, что комментарии в Instagram доводили ее до слез Актриса из сериала «Универ. Новая общага» стала гостьей программы «Пятница с Региной», где рассказала, что хоть и воспринимается многими как скандалистка, но на деле она — борец за правду и справедливость. Прекрасная физическая форма Самбурской мало кого удивляет, так как актриса много времени провела в спортивном зале. Однако сегодня она призналась, что забросила тренировки еще три месяца назад. При этом Настасья полностью довольна своим телом. По этой причине она и стала так часто публиковать откровенные снимки в блоге. «Я не знаю, что с этим делать, но телефон таки ломится от сексуальных снимков и видеозаписей. И это, наверное, впервые за долгое время, когда я довольна своим телом, причём не имея тренировок уже более 3 месяцев… вывод… вывода нет», — написала в социальной сети Самбурская. Нужно сказать, что актриса старается следовать всем модным тенденциям этого лета. Представительницы отечественного шоу-бизнеса в текущем сезоне отдают предпочтение мини-шортам, туфлям на шпильке и однотонным слитным купальникам. На отдых в Таиланд Самбурская такие вещи прихватить не забыла.
Понравилось:
Автор: Tracey
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Настасьи Самбурской - Режиссеры.
21.08.17, 03:00
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Настасья Самбурская - Биографии
23.07.17, 09:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография DJ Smash -
Биография DJ Smash Андрей Ширман, более известный публике под своим сценическим псевдонимом DJ Smash – это незаурядный музыкант, отлично знакомый не только российским, но и европейским слушателям. Его музыка буквально «взрывает» танцполы Старого Света, его композиции всегда располагаются на самых  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика