Каникулы без макияжа: Нетребко устроила себе мини-отпуск - «Новости шоубизнеса»

30.06.19, 18:00

По мнению многих поклонников, оперная дива выглядит моложе без косметики.




Певица Анна Нетребко Фото: .globallookpress.com

47-летняя певица Анна Нетребко после серии концертов, которые состоялись в Вероне и Минске, решила взять паузу. Исполнительница устроила себе мини-отпуск. Он продлится всего четыре дня.


Эффектный выход: Нетребко появилась в амфитеатре верхом на конеПоклонники певицы, увидев «очень лошадиный репортаж», отметили, что появление на слоне было бы эффектнее.

Все это время оперная дива будет отдыхать не только от выступлений, которые требуют много сил, но и от косметики. Выходя на сцену, Анне приходится наносить плотный макияж. Поэтому коже время от времени стоит давать передышку.


О своем мини-отпуске певица рассказала поклонникам в блоге. На коротком ролике она предстала без макияжа.


«Спектакль отпели, а теперь заслуженные четыре дня каникул… Без косметики, ура, только солнце», — отметила оперная дива.


Взглянув на 47-летнюю исполнительницу без макияжа, многие поклонники решили, что без косметики Нетребко выглядит намного свежее и моложе.



«Без макияжа еще более молодая»; «Без косметики – красавица и выглядите моложе», — отметили подписчики.


Добавим, Анна Нетребко поражает фанатов работоспособностью. В неделю она может выступить на нескольких концертах в разных городах. В перерывах певица продолжает развивать свои кулинарные способности и изучает рецепты все новых блюд.


По мнению многих поклонников, оперная дива выглядит моложе без косметики. Певица Анна Нетребко Фото: .globallookpress.com 47-летняя певица Анна Нетребко после серии концертов, которые состоялись в Вероне и Минске, решила взять паузу. Исполнительница устроила себе мини-отпуск. Он продлится всего четыре дня. Эффектный выход: Нетребко появилась в амфитеатре верхом на коне Поклонники певицы, увидев «очень лошадиный репортаж», отметили, что появление на слоне было бы эффектнее. Все это время оперная дива будет отдыхать не только от выступлений, которые требуют много сил, но и от косметики. Выходя на сцену, Анне приходится наносить плотный макияж. Поэтому коже время от времени стоит давать передышку. О своем мини-отпуске певица рассказала поклонникам в блоге. На коротком ролике она предстала без макияжа. «Спектакль отпели, а теперь заслуженные четыре дня каникул… Без косметики, ура, только солнце», — отметила оперная дива. Взглянув на 47-летнюю исполнительницу без макияжа, многие поклонники решили, что без косметики Нетребко выглядит намного свежее и моложе. «Без макияжа еще более молодая»; «Без косметики – красавица и выглядите моложе», — отметили подписчики. Добавим, Анна Нетребко поражает фанатов работоспособностью. В неделю она может выступить на нескольких концертах в разных городах. В перерывах певица продолжает развивать свои кулинарные способности и изучает рецепты все новых блюд.
Понравилось:
Автор: Роза
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анна Нетребко порассуждала о жизни после 50
29.06.19, 20:00
Интерны все сезоны - Трейлеры
19.07.17, 16:13
Симпсоны ( The Simpsons ) - Трейлеры
23.07.17, 18:33
СИМПСОНЫ - мульт нескольких поколений -
29.07.17, 21:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
АННА САМОХИНА - Биографии
26.07.17, 08:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Нонны Мордюковой -
Смотреть фото Биография Нонны Мордюковой Нонна Мордюкова – это великая советская актриса, сумевшая стать по-настоящему родной и близкой для миллионов зрителей в разных уголках Советского союза. Ее называли воплощением духа простой русской женщины, а также одной из самых любимых артисток в истории  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика