«Хочется приключений!»: Анна Седокова пожаловалась на скуку - «Новости шоубизнеса»

01.07.19, 02:00

Певицу утомили длительные перелеты и переезды между городами.




Анна Седокова / www.instagram.com/annasedokova/

Анна Седокова продолжает гастролировать по российским городам. Но страна у нас большая, поэтому и на дорогу уходит много времени. На длительные перелеты и переезды у себя на странице в Instagram пожаловалась Седокова.


«Бывают вот такие бестолковые дни как этот. Когда дорога домой занимает 10 часов. И ты все едешь, едешь , потом часа 4 ещё летишь, потом ещё два едешь», — отметила певица.



Бывшая солистка группы ВИА Гра добавила, что ей перестало хватать в жизни приключений, ведь обычно у нее каждый день происходит какое-то событие, но последние дни кажутся ей скучными.


«Хочется приключений. А ещё хочется придумать себе новую цель , такую ради которой захочется рвать все и всех», — поделилась своими мыслями Седокова.


«На пути к блондинке»: Седокова изменила цвет волосПевица сразу же продемонстрировала собственное преображение в соцсети.

Напомним, на днях Анна чуть не перепутала рейсы и не улетела в Екатеринбург вместо Новосибирска. Певица была уверена, что ее следующий концерт в столице Урала. Также совсем недавно артистка призналась, что от усталости не всегда смывает макияж перед сном.


Певицу утомили длительные перелеты и переезды между городами. Анна Седокова / www.instagram.com/annasedokova/ Анна Седокова продолжает гастролировать по российским городам. Но страна у нас большая, поэтому и на дорогу уходит много времени. На длительные перелеты и переезды у себя на странице в Instagram пожаловалась Седокова. «Бывают вот такие бестолковые дни как этот. Когда дорога домой занимает 10 часов. И ты все едешь, едешь потом часа 4 ещё летишь, потом ещё два едешь», — отметила певица. Бывшая солистка группы ВИА Гра добавила, что ей перестало хватать в жизни приключений, ведь обычно у нее каждый день происходит какое-то событие, но последние дни кажутся ей скучными. «Хочется приключений. А ещё хочется придумать себе новую цель такую ради которой захочется рвать все и всех», — поделилась своими мыслями Седокова. «На пути к блондинке»: Седокова изменила цвет волос Певица сразу же продемонстрировала собственное преображение в соцсети. Напомним, на днях Анна чуть не перепутала рейсы и не улетела в Екатеринбург вместо Новосибирска. Певица была уверена, что ее следующий концерт в столице Урала. Также совсем недавно артистка призналась, что от усталости не всегда смывает макияж перед сном.
Понравилось:
Автор: Борислава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Альбины Джанабаевой - Российские
19.07.17, 07:23
Биография Анны Седоковой - Российские актеры.
17.07.17, 17:24
Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Миши Романовой - Режиссеры.
09.08.17, 02:01
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Людмила Дмитриева - Биография
Людмила Дмитриева: биография «Церковная крыса, очкарик, сухарь в шляпе» – это о ней, Людмиле Дмитриевой, сыгравшей странноватую и эксцентричную ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика