Тина Тернер впервые назвала причину самоубийства сына - «Новости шоубизнеса»

01.07.19, 22:00

Легенда рок-н-ролла дала откровенное интервью.




Тина Тернер Фото: Globallookpress.com

3 июля 2018 года в семье Тины Тернер случилось горе — ее 59-летний сын Крейг Рэймонд Тернера застрелился у себя в квартире. Крейг был первенцем певицы, и она очень тяжело переживала утрату.


59-летний сын Тины Тернер свел счеты с жизньюПо поступившей информации, старший сын знаменитой американской певицы Тины Тернер покончил жизнь самоубийством. Ему было 59 лет.

Спустя год знаменитость решилась на откровенный разговор о сыне. Она пришла на программу к Гейлу Кингу на CBS News и честно ответила на все вопросы ведущего. Говоря о сыне, она сказала, что, вероятно, знает причину его ухода.


«Я думаю, он был очень одинок. Я правда думаю, что это была его самая большая проблема, которую он так и не смог решить. У меня есть фотографии, на которых он улыбается и мне хочется думать, что сейчас он в каком-то хорошем месте», — заявила Тина.


Тина Тёрнер рассказала о том, как бывший муж издевался над нейАйк Тёрнер бил, унижал и, как выяснилось, насиловал свою супругу.

По ее словам, у нее в жизни было гораздо больше серьезных проблем, которые ей удалось пережить. Так, у 79-летней легенды рок-н-ролла был инсульт, рак кишечника и почечная недостаточность.


Она поделилась, что ее муж, 63-летний продюсер Эрвин Бах, хотел отдать ей свою почку, но она оказалась против. Певица не хотела рисковать здоровьем супруга, но тот настоял и ей провели операцию по пересадке почки.


Легенда рок-н-ролла дала откровенное интервью. Тина Тернер Фото: Globallookpress.com 3 июля 2018 года в семье Тины Тернер случилось горе — ее 59-летний сын Крейг Рэймонд Тернера застрелился у себя в квартире. Крейг был первенцем певицы, и она очень тяжело переживала утрату. 59-летний сын Тины Тернер свел счеты с жизнью По поступившей информации, старший сын знаменитой американской певицы Тины Тернер покончил жизнь самоубийством. Ему было 59 лет. Спустя год знаменитость решилась на откровенный разговор о сыне. Она пришла на программу к Гейлу Кингу на CBS News и честно ответила на все вопросы ведущего. Говоря о сыне, она сказала, что, вероятно, знает причину его ухода. «Я думаю, он был очень одинок. Я правда думаю, что это была его самая большая проблема, которую он так и не смог решить. У меня есть фотографии, на которых он улыбается и мне хочется думать, что сейчас он в каком-то хорошем месте», — заявила Тина. Тина Тёрнер рассказала о том, как бывший муж издевался над ней Айк Тёрнер бил, унижал и, как выяснилось, насиловал свою супругу. По ее словам, у нее в жизни было гораздо больше серьезных проблем, которые ей удалось пережить. Так, у 79-летней легенды рок-н-ролла был инсульт, рак кишечника и почечная недостаточность. Она поделилась, что ее муж, 63-летний продюсер Эрвин Бах, хотел отдать ей свою почку, но она оказалась против. Певица не хотела рисковать здоровьем супруга, но тот настоял и ей провели операцию по пересадке почки.
Понравилось:
Автор: Онисим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тина Тернер (Tina Turner) биография, фото,
08.08.17, 19:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Эйдана Тернера - Российские актеры.
21.08.17, 02:04
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Известный писатель Дмитрий
Сейчас он находится в нейрореанимации одной из уфимских больниц.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика